Ну вот начало положено. 22 / 3424

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
10 нояб. 2008
Всем доброго времени суток, хочу поделится незнаю радостным событием или нет ,но сегодня был мой первый день работы в отделе аренды.Будут впечатления напишу!!
10 нояб. 2008
в назидание другим получится :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 нояб. 2008
Поздравляю!!! Успехов Вам!!!
10 нояб. 2008
Червяков Игорь писал(а):
в назидание другим получится :D


Да да да !, подождем !
11 нояб. 2008
Ну вот сегодня просидел на попе ровно , читал о компании,условия работы и т.д.- ну как обычно.Много всяких новых слов и терминов встретил)).У меня есть один к вам вопрос уважаемые форумчане(может быть он и глупый)-Для начинающих сотрудников в отделе аренды есть полезная литература? Или нужна только практика :D
11 нояб. 2008
kordo
Только практика. Можете конечно почитать литературу по продажам или что нибудь из серии "Как я впарил книгу "Как стать успешным бизнессменом" - только без практики это тоже что и Пушкина читать. А относительно рынка аренды МСК так вообще ниочем.

А что это у вас рабочий день рано закончился? Где выезды? Хотя бы с наставником?
11 нояб. 2008
А что это у вас рабочий день рано закончился? Где выезды? Хотя бы с наставником?[/quote]


Да я сам как то удивлен!!!, ожидал что то вроде такого-выезда , сказали иди домой сегодня ,а завтра начнется !!

:-k Вот так вот.
11 нояб. 2008
Вообщето да!!!По опыту на других работах знаю что можно хоть х-томов прочитать ,но неприлипнет к тебе что то ))), тем более в новой сфере.Думаю куплю небольшую книжечку-)))может как типа словаря чтоль, попробую найти вроде вводную книжку чтоб хоть слова новые понять или смыс некоторых вещей.Ведь согласитесь без этого никуда!!!?
12 нояб. 2008
kordo
Без ГК РФ никуда, а дальше уже секреты мастерства можете читать.
И хочу вам еще сказать - что вы устроились в компанию и можете спокойно спрашивать для вас сложные вещи у коллег по цеху, это быстрее и проще нежели со словарем.
12 нояб. 2008
Советую почитать боди лэнгвидж, я уже настолько изучила жесты, что сразу как рентген людей вижу :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей