Работа в Century 21 30 / 4266

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
23 мар. 2009
Стоит ли начинать работать в Century 21 c нуля. Есть ли плюсы и минусы такого решения?
23 мар. 2009
Думаю, что стоит. Общение с такими людьми как Александр Мальцев и Роман Мурадян для начинающего риэлтора принесут только пользу.
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
23 мар. 2009
Стоит. Единственная из франчайзинговых компаний, куда стоит идти.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
23 мар. 2009
А я бы не пошел. Судя по схеме работы центурионов, клиентский траф агентами набирается самостоятельно (холодные обзвоны и все такое - привет Америка ;) ), что для новичка в нынешних условиях гибельно. Плюс Саша Мальцев упоминал, что "абитуриентов" за свой счет отправляют на курсы школы менеджеров "Арсенал", а обучение там стоит весьма недешево, опять же особенно для начинающих. Но это у меня субъективное... А мнение Мурадяна, после того как он облажался с собственным бизнес-проектом, основанным на тех же принциипах работы, можно вообще не учитывать. Инком - наше всё :lol:
Хотя, охота пуще неволи...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
23 мар. 2009
Соответственно, возникает встречный вопрос по какому пути идти новичку и где учиться, с максимальной эффективностью.
23 мар. 2009
Alx77
Из бесплатного обучения могу порекомендовать только ИНКОМ.
Этот процесс у них налажен действительно очень грамотно и четко.
Удачи
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
23 мар. 2009
Anthony писал(а):
А я бы не пошел. Судя по схеме работы центурионов, клиентский траф агентами набирается самостоятельно (холодные обзвоны и все такое - привет Америка ;) ), что для новичка в нынешних условиях гибельно. Плюс Саша Мальцев упоминал, что "абитуриентов" за свой счет отправляют на курсы школы менеджеров "Арсенал", а обучение там стоит весьма недешево, опять же особенно для начинающих. Но это у меня субъективное... А мнение Мурадяна, после того как он облажался с собственным бизнес-проектом, основанным на тех же принциипах работы, можно вообще не учитывать. Инком - наше всё :lol:
Хотя, охота пуще неволи...


А что есть где то где клиентский траф выдается?
Может подскажете что это за фирмы?
15 окт. 2009
Вряд ли где-то просто так дают клиентов новичкам. В инкоме берём с дежурств .
15 окт. 2009
Тут говорят : "Общение с такими людьми как Александр Мальцев и Роман Мурадян ..." "Единственная из франчайзинговых компаний, куда стоит идти...."

Вообще, Центурионы всё разные. От девелоперских компаний с собственным именем, до ..... Любой Вася-Пупкин может купить франшизу и похоронить её.
15 окт. 2009
*** писал(а):
Любой Вася-Пупкин может купить франшизу и похоронить её.

Как в Воронеже и произошло.
21 продало франшизу, видела только одну растяжку, а потом - тишина.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей