Дайте хороший совет 11 / 1743

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
31 мар. 2009
Друзья дайте хороший совет.Есть подписаный договор с Турецкой строительной компанией TRUST UNITED.Есть инфа отних по объектам недвижимости,но директор нехочет выделять денег хотябы на маль мальскую рекламу вообще.
Что делать???? ](*,) ](*,) #-o
31 мар. 2009
Менять директора)
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
31 мар. 2009
KaterinaV писал(а):
Менять директора)

:-k Конечно с вами согласен,что может работник минимум, сказать ,доказать,разбится в лепешку ](*,) .Подскажите стоит ли уйти на свободное плавание.Дать рекламу,провести маркетинговые исследования,выбрать правильную стратегию продвижения объектов и вперед???? #-o.На рынке недвижимости начал работать с июля 2008года как раз в начале кризиса. :idea:
31 мар. 2009
Сейчас не время для свободного плавания, особенно под турецким флагом.
Может стоит провести самому небольшое маркетинговое исследование, используя интернет и опыт участников нерса?
Внимательно продумайте стратегию продвижения объектов. Изложите ее на бумаге. Укажите варианты оптимизации расходов на рекламу и прямую связь с прибылью. Используйте креатифф. Дождитесь среды. После планерки зайдите к директору в кабинет и проведите с ним спокойную деловую беседу.
Тот же алгоритм используйте для увеличения своей зарплаты (%). 8)
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
31 мар. 2009
suhorukov писал(а):
Конечно с вами согласен,что может работник минимум, сказать ,доказать,разбится в лепешку ](*,) .Подскажите стоит ли уйти на свободное плавание.Дать рекламу,провести маркетинговые исследования,выбрать правильную стратегию продвижения объектов и вперед???? #-o.На рынке недвижимости начал работать с июля 2008года как раз в начале кризиса. :idea:


Думаю, что ваш директор прав.
Он видимо не собирается с дури разбиваться в лепешку, чего я и вам не советую.
Оставить мозги на стене не сложно.
31 мар. 2009
Nikola s KMV писал(а):
Сейчас не время для свободного плавания, особенно под турецким флагом.
Может стоит провести самому небольшое маркетинговое исследование, используя интернет и опыт участников нерса?
Внимательно продумайте стратегию продвижения объектов. Изложите ее на бумаге. Укажите варианты оптимизации расходов на рекламу и прямую связь с прибылью. Используйте креатифф. Дождитесь среды. После планерки зайдите к директору в кабинет и проведите с ним спокойную деловую беседу.
Тот же алгоритм используйте для увеличения своей зарплаты (%). 8)

Хорошо а если все меры которые предлагаете вы приняты.Хорошо завтра среда пойду.
Спасибо за ответ.
31 мар. 2009
SergeyGoodin писал(а):
suhorukov писал(а):
Конечно с вами согласен,что может работник минимум, сказать ,доказать,разбится в лепешку ](*,) .Подскажите стоит ли уйти на свободное плавание.Дать рекламу,провести маркетинговые исследования,выбрать правильную стратегию продвижения объектов и вперед???? #-o.На рынке недвижимости начал работать с июля 2008года как раз в начале кризиса. :idea:


Думаю, что ваш директор прав.
Он видимо не собирается с дури разбиваться в лепешку, чего я и вам не советую.
Оставить мозги на стене не сложно.


Согласен с вами,разбиться в лепешку не сложно и оставить мозг на стене тоже,но мы же работаем для того чтобы зарабатывать деньги, как для компании так и естественно для себя. :-k
31 мар. 2009
suhorukov писал(а):
Есть подписаный договор с Турецкой строительной компанией TRUST UNITED.

Кто подписывал договор с Вашей стороны?
Есть ли в договоре пункт, касающийся рекламы турецких объектов?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 апр. 2009
Николай Тюленев писал(а):
suhorukov писал(а):
Есть подписаный договор с Турецкой строительной компанией TRUST UNITED.

Кто подписывал договор с Вашей стороны?
Есть ли в договоре пункт, касающийся рекламы турецких объектов?

Подписывал директор.
Нет ,простой агентский договор.Привели покупателя ,заключили сделку перечисляют нам агентские.
04 апр. 2009
Корпорация Адвекс. Мы - лучшие.

Если Вы готовы уйти в свободное плавание. Почему бы не изменить отношение к объекту и не начать рассматривать его как свою личную разработку?
Работайте. Вкладывайте деньги в рекламу. Но под крылом агентства. Николай С. прав - не время сейчас для свободного плавания.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей