Как вести себя на форуме. 79 / 6482

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
08 апр. 2009
Я извиняюсь перед высоким собранием за свое недостойное поведение и
предлагаю обсудить на форуме предложенную тему. Это будет полезно не только новичкам.
Этот форум нужен нам всем и давайте сделаем его ещё лучше. Мы умеем прощать? Много
несдержанности и глупости бывает порой. Мы пришли сюда учиться друг у друга? Давайте будем друзьями.
08 апр. 2009
Спартак К, я с удовольствием слежу за всеми Вашими постами, нахожу Вас человеком неординарным и мудрым. Открытие этой темы - тому пример.

Хотела бы добавить к Вашим пожеланиям: и еще - уважать, независимо от того, кто перед тобой : руководитель крупного предприятия или начинающий агент.
Не думаю, что все родились риэлторами. Все с чего то начинали, набирались опыта, только срок работы в данной профессии не является причиной неуважения к более неопытным.
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
08 апр. 2009
Кответ на вопрос, заданный в теме.
Зачем столько не нужных вопроов?
?
?
?
Будь челом, и все будеет Ok!!! Если посчитаешь что сдесь одни мудаки, у тебя есь ПРАВО выбора, вали или останься :D
прости скрупулезность (во *ля словечко) такие темы.... полный отстой
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
08 апр. 2009
Vic писал(а):
Кответ на вопрос, заданный в теме.
Зачем столько не нужных вопроов?
?
?
?
Будь челом, и все будеет Ok!!! Если посчитаешь что сдесь одни мудаки, у тебя есь ПРАВО выбора, вали или останься :D
прости скрупулезность (во *ля словечко) такие темы.... полный отстой


ну вот , за что боролись, на то и напоролись :)
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
09 апр. 2009
Лариса Гудова писал(а):
Спартак К, я с удовольствием слежу за всеми Вашими постами, нахожу Вас человеком неординарным и мудрым. Открытие этой темы - тому пример.

Ваше покровительство неожиданно и ,честно говоря, своевременно. Насчет мудрости сильно сомневаюсь, иначе не было бы этой темы.
У меня возникло странное чувство, первый раз в моей жизни - Обратиться к Вам на Вы так же не уместно, как обратиться к Вам на ты.
Я почувствовал себя в каком-то средневековье. И меньше всего я хочу об этом говорить. Это не для языка.
Последний раз редактировалось Спартак К. 09.04.09, 03:45, всего редактировалось 1 раз.
09 апр. 2009
Vic писал(а):
Будь челом, и все будеет Ok!!! Если посчитаешь что сдесь одни мудаки, у тебя есь ПРАВО выбора, вали или останься :D
прости скрупулезность (во *ля словечко) такие темы.... полный отстой

Вали или останься. Спокойно то как. Да, Vik, ты прав.
09 апр. 2009
Пример приходит новичок на форум и начинает вести общение, так как на форуме уже много сторожил, у них свой круг общения, новичок начинает выделятся, если кто то из круга выскажет что то в сторону новичка - круг поддержит) Если выскажется хорошо - то гуд, если плохо - то все навалятся на новичка) Сколько раз наблюдал такую ситуацию, в большинстве наваливаются необоснованно, просто потому что это новый человек [-X
09 апр. 2009
Vic писал(а):
такие темы.... полный отстой


Вы не правы. Темы всякие нужны, темы всякие важны! Нет темы - есть нерешенные проблемы.

Спартак К. писал(а):
Вали или останься. Спокойно то как. Да, Vik, ты прав.


Надеюсь, "Спартак К." вы решили остаться. Здешний колоссальный опыт многим помогает, даже если об этом не сообщается.
09 апр. 2009
Кстати почему удаляются замечания в сторону некоторых посетителей форума?
Или их поведение считается нормальным?
09 апр. 2009
donriga писал(а):
Кстати почему удаляются замечания в сторону некоторых посетителей форума?
Или их поведение считается нормальным?

научитесь вести себя на форуме, не обсуждая администрацию в темах, а обращаясь к модератору посредством кнопки "жалоба".
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей