мир жилой недвижимоси класса luxury: комиссионные в агенствах 17 / 2194

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 июл. 2009
просветите пожалуйста какова ситуация с уровнем комиссионных агентам в АН занимающимися обьектами жилой недвижимоси класса luxury такие как Blackwood, Knigt Frank, Kalinka Realty?
15 июл. 2009
salvataggio
о каком виде недвижки идет речь?
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
15 июл. 2009
Кстати, веду переговоры сейчас по новому проекту с одной московской фирмой, у них напраление строго элитное и в 10%.
Недвижимость Саратова
15 июл. 2009
SemGR писал(а):
о каком виде недвижки идет речь?

о жилой стоимостью от $5mln
15 июл. 2009
salvataggio
я так понимаю городской недвижке.

примерно так:

квартиры в городе: 6-8% (10% это явный нелеквид)
коттеджи: 8-12%

из трех перечисленных мне с блэквудом больше нравится общаться.
всегда все четко и конкретно.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
16 июл. 2009
SemGR писал(а):
квартиры в городе: 6-8%.

я имел ввиду не комиссию АН, а сколько получает комиссов лично агент в качестве дохода. в недорогом секторе уровень зарплат понятен. а при стоимости квартиры в 8-15млн долл. единичная сделка при обычной доли получаемой агентам обогатит агента немеряно. потому и интересно получают ли агенты в таких АН что-нибудь от сделок кроме зараплаты?
16 июл. 2009
salvataggio
вы уверенны, что сможете в перечисленные компании устроиться на работу???
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
16 июл. 2009
мне вот тоже интересно...получится устроиться или нет- дело десятое, главное знать ради чего стараться, как говорится, "чем выше планка-тем выше прыгнешь"
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
16 июл. 2009
в блэквуде фикс+20% у стажеров
у нормальных агентов хороший фикс+25%

калинка фикс+25-35%

Knigt Frank - в разных отделах по разному,
два человека на одной должности в одном отделе могут получать по разному (я о процентах)
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
16 июл. 2009
SemGR , спасибо :)
Специально не спрашиваю на сколько могу рассчитывать лично я, это глупый вопрос, рассчитывать можно только на себя,но...может есть информация сколько сделок в среднем делает обычный (но состоявшийся) агент в год? было бы супер знать...звезд с огроменным опытом не берем, там совсем другая математика :roll:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей