Помогите! Куда лучше пойти повышать свою квалификацию 20 / 2285

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
05 авг. 2009
:!: Добрый день! Я менеджер департамента маркетинга в девелоперской компании. Мои обязанности, правда не соответствуют должности. Я пишу аналитические отчеты по коммерческой недвижимости. На данный момент мы активно ведем строительство в Белгороде, и нужно набирать арендаторов. Вопрос следующий: мне бы очень хотелось найти курсы, возможно тренинги или семинары, с базовой основой для риелтора. В интернете много разных объявлений. Посоветуйте куда лучше пойти учиться, чтобы это было эффективно. Нашла информацию об обучении в Российской гильдии риелторов, о Русской школе управления, о Нима Маркетинг. Куда из них стоит идти и стоит ли вообще. Для меня очень важна практика. Помогите пожалуйста. Голова кругом. Руководство дало согласие, на мое обучение и временное непоявление на работе. Обучение буду проходить за свой счет. Буду ждать Вашего профессионального ответа. Спасибо.
05 авг. 2009
Вам что конкретно нужно и что Вы подразумеваете под буквосочетанием "маркетинг"? И что нужно от Вас руководству.
Без ответа на эти три вопроса, трудно дать совет.

1. Если "маркетинг" для Вас не является синонимом "реклама", то начните с РИМА -А, В. В идеале затем - МВА.
2. "Нужно набирать арендаторов" - это классический брокеридж. (Продвижение, брендинг, концепция, зонирование, расчет арендных ставок и переговоры, переговоры и еще раз переговоры с директорами по рег. развитию крупных и известных брендов (в данном отрезке времени - безработными гражданами РФ) и конечно же опыт. Ворох визиток, личные связи, знакомства с первыми лицами и т.п. Неплохо было до кризиса ( да и сейчас не навредит) съездить в Канны (МАПИК), потусоваться в этой среде. К риэлторству это не имеет никакого отношения.

По фразе "Руководство дало согласие, на мое обучение и временное непоявление на работе" , могу сделать предположение , что Ваше Руководство находится в полной прострации и полете.
По фразе "Нашла информацию об обучении в Российской гильдии риелторов, о Русской школе управления", могу сделать предположение, что Вы тоже находитесь в полной прострации и полете.
05 авг. 2009
Вот поэтому и обратилась сюда, что нахожусь в полете....и прострации
05 авг. 2009
Вот что мне надо конкретно: установление контакта, выявление потребностей, рассмотрение практических ситуаций и отработка умения выявлять потребности, работа с возражениями, сущность переговоров, торг,как отстаивать первоначальное предложение, манипуляции в переговорах,
правовые аспекты управления арендаторами в условиях экономического кризиса
05 авг. 2009
"По фразе "Нашла информацию об обучении в Российской гильдии риелторов, о Русской школе управления", могу сделать предположение, что Вы тоже находитесь в полной прострации и полете."
Почему же?? там идут семинары и курсы, которые мне нужны, просто есть ли смысл?? Серьезно ли там преподают??
05 авг. 2009
Ваше руководство готово к тому, что бюджет решения его вопроса в Вашем случае начинается с 50 000 евро?
Если нет, начинайте уже сегодня рассылать резюме и искать вакансию для себя.
Я не злословлю. И не прикалываюсь. Увы.
Я вполне серьезно.

Второй вариант. Ваше руководство берет специалиста с опытом и ежемесячный бюджет на содержание такого спец. - 10 000 евро. Плюс представительские.
Если так, то начинайте уже сегодня рассылать... См. выше.

Про семинары и курсы и "отработка умения выявлять потребности, работа с возражениями" - :lol: :lol: :lol:
05 авг. 2009
РИМА -вы проходили обучение? Там теории больше или практика тоже. Чтение мне ненужна, мне в университете 6 лет читали маркетинг.
05 авг. 2009
Я не понимаю, что здесь смешного???? Если человек впервые сталкивается с этим, почему это у вас вызывает смех??. Для меня это странно... Есть люди талантливые с рождения на риелтора, которые умеют выходить из любой словестной ситуации и не чувствуют дискомфорта. Я же-другой человек. Я-пишу, а не общаюсь, поэтому мне и нужны курсы брокера.
05 авг. 2009
СКА писал(а):
Ваше руководство готово к тому, что бюджет решения его вопроса в Вашем случае начинается с 50 000 евро?
Если нет, начинайте уже сегодня рассылать резюме и искать вакансию для себя.
Я не злословлю. И не прикалываюсь. Увы.
Я вполне серьезно.

Второй вариант. Ваше руководство берет специалиста с опытом и ежемесячный бюджет на содержание такого спец. - 10 000 евро. Плюс представительские.
Если так, то начинайте уже сегодня рассылать... См. выше.

Про семинары и курсы и "отработка умения выявлять потребности, работа с возражениями" - :lol: :lol: :lol:




Ответ на Ваш вопрос, касаемо ком. недвижимости и брокериджа прозвучал.
Все остальное - пустая полемика.
Без меня.
Удачи
05 авг. 2009
СКА писал(а):
Ваше руководство готово к тому, что бюджет решения его вопроса в Вашем случае начинается с 50 000 евро?
Если нет, начинайте уже сегодня рассылать резюме и искать вакансию для себя.
Я не злословлю. И не прикалываюсь. Увы.
Я вполне серьезно.

Второй вариант. Ваше руководство берет специалиста с опытом и ежемесячный бюджет на содержание такого спец. - 10 000 евро. Плюс представительские.
Если так, то начинайте уже сегодня рассылать... См. выше.

Про семинары и курсы и "отработка умения выявлять потребности, работа с возражениями" - :lol: :lol: :lol:




Ответ на Ваш вопрос, касаемо ком. недвижимости и брокериджа прозвучал.
Все остальное - пустая полемика.
Без меня.
Удачи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей