Настольная игра для риэлторов. 8 / 2127

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 дек. 2009
Копаясь в глубинах интернета наткнулся на старую-1935 года выпуска американскую монополию, это такая настольная игра. Интересно что насколько я понял из статьи это своеброзный тренажер для начинающих риэлторов. Хотя это не Россия а Америка 1930-х годов, сама мысль обучения риэлторов в игровой форме показалась мне интересной.
15 дек. 2009
Заинтересовавшись этой темой я перерыл несколько интернет-магазинов в поисках настольной игры для риэлторов. Результаты меня разочаровали. Насколько я понял на сегодняшний день на планете не существует ни одной настольной игры для отработки риэлторских навыков в условиях современной России.
15 дек. 2009
В связи с этим хотелось бы узнать мнение риэлторов по данному вопросу. Как вы считаете будет ли востребована настольная игра для риэлторов способствуящая развитию риэлторской хватки и навыков?
23 дек. 2009
Вообщет игра такая есть, только не НАстольная, а ЗАстольная :D Риэлтерские поединки, называется. При сильных соперниках и грамотной модерации очень классная штука.

А если делать что-то настольное, да действительно стоящее, то это покруче боевого тренажера будет. Ибо слишком разноплановая у нас профессия ;)
Продается отличная внешняя ссылка. И не одна...
24 дек. 2009
Мы часто коллективом играем в "мафию"...риэлторам нравится :D
26 дек. 2009
lumin2 писал(а):
В связи с этим хотелось бы узнать мнение риэлторов по данному вопросу. Как вы считаете будет ли востребована настольная игра для риэлторов способствуящая развитию риэлторской хватки и навыков?

Очень была бы интересна!
Есть ли мысль - как это должно быть?

Настольная или компьютерная.
02 янв. 2010
снайпер писал(а):
Мы часто коллективом играем в "мафию"...риэлторам нравится :D

Прочитал про мафию: [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Мафия_(игра)[/url]
Интересно!
Снайпер, расскажите, пожалуйста, как это помогает в работе - Ваш опыт?
Какие риэлторские навыки развиваются?

Можно ли попытаться перепридумать концепцию и сюжет игры ближе к специфике купли-продажи?
Например, мафия - покупатели, обычные - продавцы.
Или, мафия - риэлторы, обычные - клиенты. :)
Или, вообще как-то по другому...

Я там прочитал, что существуют компьютерные варианты для игры в виртуальных сообществах,
вот если бы на базе НЕРСа реализовать как-то.

***
Какие еще игры могли бы помочь в обучении и тренировке риэлторов?
02 янв. 2010
izumrud писал(а):
Прочитал про мафию: [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Мафия_(игра)[/url]
Интересно!
Снайпер, расскажите, пожалуйста, как это помогает в работе - Ваш опыт?
Какие риэлторские навыки развиваются?


Больше всего наверное навык актерского мастерство....ораторское искусства, убедительности выступлений.....сплочение коллектива.

Можно продумать переложить на риэлторский лад...мафия тогда уже пусть будет конкуренты :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей