Воровство клиентов 21 / 1853

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 мар. 2010
Продаю квартиру.С хозяйкой заключен экс.договор. Посмотрела эту кватиру покупательница с риэлтором-понравилось.На следующий день риэлтор этой покупательницы идет опять на эту квартиру и начинает петь песни хозяйке о кризисе,о покупателях-предлагает по тихому кинуть меня и агентство.
Хотелось бы узнать ваше отношение к таким козлам.
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
15 мар. 2010
Этот славный риэлтор - ЧМ или из агентства?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
15 мар. 2010
из агентства
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
15 мар. 2010
Конкуренция однако, но если есть эксклюзив чего париться. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 мар. 2010
Что-то упущено в воспитании этого человека. Еще в детстве.
Но кое-чему людей должна и взрослая жизнь учить.
В том числе и Вы.

Париться не стоит. Не парясь, стоит позвонить этому "коллеге" и его начальству, сообщить им свое мнение по данному вопросу.
Если его вышвырнут из этого агентства за стремление к левакам - может, в следующий раз будет вести себя прилично.

Надеюсь, Вам об этом инциденте сообщила преданная клиентка?
У меня просто слезы умиления наворачиваются, когда мне вот так мои клиенты докладают обо всем.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
15 мар. 2010
Жизнь не сказка и такие конкуренты нужны, что бы мы не расслаблялись на работе, да и в жизни не стоит расслабляться, отыметь вас может даже жена, при некоем стечении обстоятельств. :)
так что не берите в голову и удачи!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 мар. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Жизнь не сказка и такие конкуренты нужны, что бы мы не расслаблялись на работе, да и в жизни не стоит расслабляться...

+100
Польза таких ситуаций:
1. Вырабатываешь способы защиты.
2. Получаешь удовольствие от понимания того, что бедолага использует такие способы работы, а у тебя и без того достаточно клиентов и сделок. :D
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
15 мар. 2010
Клиентка послала ее ко мне с прсьбой избавтиь ее в дальнейшем от таких ситуаций.Суть инцендента- неготив клиента по отношению ко всем риэлторам.
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
15 мар. 2010
Вячеслав Валерьевич писал(а):
Клиентка послала ее ко мне с прсьбой избавтиь ее в дальнейшем от таких ситуаций.Суть инцендента- неготив клиента по отношению ко всем риэлторам.

Всегда, при заключении ЭД, оговариваю с клиентом возможность появления подобных деятелей, с инструкцией по эксплуатации. :)
Последний раз редактировалось any 15.03.10, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Меньше говорить - больше слышать.
15 мар. 2010
подобные ситуации неизбежны, панацея- учтивое отношение к клиенту, и к контрагенту.Что греха таить, представитель продавца бывает таким поцем, что мораль можно смело выключать в отношении его и его АН.Козел на козле, и козлом погоняет.Впрочем, если сумма комиссии чрезмерна, даже при том что с клиентом установлены весьма доверительные отношения -соскочит.Ибо слаб человек.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей