Не обессудьте. Какие действия при покупке? 16 / 1325

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
17 июн. 2010
Сделал расклейку на квартиру "продажа". Без ЭД. Пошли звонки. В ходе тел. разговора выясняется, что люди не только хотят купить именно эту квартиру, но если она им не подходит, выясняю, какая ситуация у звонящего. В итоге - "потенциальный клиент" выкладывает свои пожелания, ХОЧУ КУПИТЬ ТАКУЮ ТО КВАРТИРУ, ЕСТЬ ТАКАЯ ТО СУММА (ЛИБО КВАРТИРА С ДОПЛАТОЙ), ТАМ ТО-ТАМ ТО... Подскажите новичку, какие мои дальнейшие действия? Я пообещал по заданным параметрам сделать выборку и при встрече показать что да как, может быть даже на просмотр сходить... Какие мои дальнейшие действия после того как я сделаю выборку?
17 июн. 2010
Если правильно понял, без договора работаете? И подборку тоже делаете без договора?
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
17 июн. 2010
Роман Фадеев писал(а):
Я пообещал по заданным параметрам сделать выборку и при встрече показать что да как... Какие мои дальнейшие действия после того как я сделаю выборку?

Роман Фадеев писал(а):
...по заданным параметрам сделать выборку и при встрече показать что да как...
17 июн. 2010
Пока что да. Без договора расклейку сделал и выборку тоже думаю сделать без договора. Чтобы напроситься на встречу, при показе выборки, показать варианты (без телефонов ессесно). Вот в какой момент с договором подкатывать к клиенту, до того как выборку показывать или после этого, показав что у меня есть варианты, которые могут устроить покупашку...
17 июн. 2010
Роман Фадеев писал(а):
Пока что да. Без договора расклейку сделал и выборку тоже думаю сделать без договора. Чтобы напроситься на встречу, при показе выборки, показать варианты (без телефонов ессесно). Вот в какой момент с договором подкатывать к клиенту, до того как выборку показывать или после этого, показав что у меня есть варианты, которые могут устроить покупашку...


Знаете Роман, к чему спрашиваю? Если пока нет договора, действительно стоит сначала заинтересовать покупателя...потом создать у него видимость, что вы эффективно можете и без лишних рисков сопроводить в ФРС и по возможности убедить его в том, что не стоит дальше ломиться, а следует склониться к вашему предложению...блин, вроде бы понятно написал...очки забыл :D Только больше искренности в словах :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
18 июн. 2010
Дело в том, что у меня пока что ни одной сделки за спиной :oops: По этому интересно выслушать что да как, по полочкам... Ведь все мы тут были в какой то момент " в первый раз, как в первый класс..." :D
18 июн. 2010
Так сложно будет все равно... Может вам стоит еще посоветоваться с кем-нибудь кто поможет с таким сопровождением?
У меня все агенты первую сделку делали под моим контролем
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
18 июн. 2010
просто расклейка и звонки входящие были сегодня, первый звонок "проморгал" в том плане что не зацепил.... то ест еще с руководством не общался на эту тему... может быть конечно кто то и будет сопровождать, пока незнаю, завтра будет ясно... но хочется быть чуть больше уверенным, нежели сейчас :oops: :D
18 июн. 2010
Роман Фадеев писал(а):
Сделал расклейку на квартиру "продажа". Без ЭД. Пошли звонки. В ходе тел. разговора выясняется, что люди не только хотят купить именно эту квартиру, но если она им не подходит, выясняю, какая ситуация у звонящего. В итоге - "потенциальный клиент" выкладывает свои пожелания, ХОЧУ КУПИТЬ ТАКУЮ ТО КВАРТИРУ, ЕСТЬ ТАКАЯ ТО СУММА (ЛИБО КВАРТИРА С ДОПЛАТОЙ), ТАМ ТО-ТАМ ТО... Подскажите новичку, какие мои дальнейшие действия? Я пообещал по заданным параметрам сделать выборку и при встрече показать что да как, может быть даже на просмотр сходить... Какие мои дальнейшие действия после того как я сделаю выборку?

Один из возможных путей:
1) Выяснять ситуацию у людей (только купить/продать и купить)
2)Набирать базу чистых покупателей и записывать их в свой блокнот. (можно прислать им по e-mail выборки и перезвонить - уточнить запрос)
3) Идти на встречи с чистыми продавцами и продать+купить, заключать договор и вешать ещё и ещё рекламу "продается квартира". (придут ещё провадцы на договор)
Суть этой стратегии: хотите стабильного и доходного бизнеса - ваша цель продавцы Вашего района.
хотите носится по всей Москве и МО - работайте с покупателями.
договор=эксклюзив=Ваша уверенность, а его выполнение, это профессионализм.
Удачи!
p.s. Надеюсь, что у Вас есть наставник.
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
18 июн. 2010
Nikolay Panin писал(а):
Роман Фадеев писал(а):
Сделал расклейку на квартиру "продажа". Без ЭД. Пошли звонки. В ходе тел. разговора выясняется, что люди не только хотят купить именно эту квартиру, но если она им не подходит, выясняю, какая ситуация у звонящего. В итоге - "потенциальный клиент" выкладывает свои пожелания, ХОЧУ КУПИТЬ ТАКУЮ ТО КВАРТИРУ, ЕСТЬ ТАКАЯ ТО СУММА (ЛИБО КВАРТИРА С ДОПЛАТОЙ), ТАМ ТО-ТАМ ТО... Подскажите новичку, какие мои дальнейшие действия? Я пообещал по заданным параметрам сделать выборку и при встрече показать что да как, может быть даже на просмотр сходить... Какие мои дальнейшие действия после того как я сделаю выборку?

Один из возможных путей:
1) Выяснять ситуацию у людей (только купить/продать и купить)
2)Набирать базу чистых покупателей и записывать их в свой блокнот. (можно прислать им по e-mail выборки и перезвонить - уточнить запрос)
3) Идти на встречи с чистыми продавцами и продать+купить, заключать договор и вешать ещё и ещё рекламу "продается квартира". (придут ещё провадцы на договор)
Суть этой стратегии: хотите стабильного и доходного бизнеса - ваша цель продавцы Вашего района.
хотите носится по всей Москве и МО - работайте с покупателями.
договор=эксклюзив=Ваша уверенность, а его выполнение, это профессионализм.
Удачи!
p.s. Надеюсь, что у Вас есть наставник.



Наставник есть, но это ж завтра!!! :D Мне же сейчас интересно всё узнать, сами понимаете :D . Спасибо за совет!!! =D>
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей