Возможность совмещения аренды с продажами 18 / 1234

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
27 июн. 2010
Добрый день уважаем

Устроился в отдел продаж по городской недвижимости,до этого имел опыт работы брокером по аренде.Там где сейчас работаю,меня все устраивает,начиная с коллектива заканчивая клиентами.Проработал около двух недель,много нового для себя узнал.Как мне показалось,что первая сделка произойдет,через месяца два-три(конечно все зависит от меня),но суть не в этом,мои старые клиенты по аренде ко мне обращаются и дают рекомендации.Причем количество их достигло порядка 20 и думаю это не предел))) На прежнем месте работы у меня четкий график работы пять дней в неделю,как и положено,пытался с ними договориться по поводу совмещения аренды и продаж,но не сошлись в комиссионных(Мое вознаграждение 10% от выручки комиссии).

Дорогие друзья подскажите как мне быть,остаться работать в продажах и отказаться от аренды,или уйти на время из компании??Может есть какие-то хитрости??)) ](*,)
27 июн. 2010
olymp писал(а):
На прежнем месте работы у меня четкий график работы пять дней в неделю,как и положено,пытался с ними договориться по поводу совмещения аренды и продаж,но не сошлись в комиссионных(Мое вознаграждение 10% от выручки комиссии).

Дорогие друзья подскажите как мне быть,остаться работать в продажах и отказаться от аренды,или уйти на время из компании??

...и потерять все наработки? На этом АН свет клином не сошелся. Стучите и вам откроется (с)
27 июн. 2010
практика показывает что увлечение "быстрыми" но небольшими деньгами которые дает аренда, несколько снижает мотивацию при общении с клиентом "вторички".Но по поводу совмещения ничего против не имею, но совмещать должен арендник а не вторичник.Строго на материале аренды.Не считаю запредельным, для подобного рода совместителей, процент по сделке 50(аренда) и 40(вторичка).Вторчник же, косящийся в сторону аренды, тут же приглашается на выход с вещами!Это закон!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
27 июн. 2010
Боровков Александр писал(а):
практика показывает что увлечение "быстрыми" но небольшими деньгами которые дает аренда, несколько снижает мотивацию при общении с клиентом "вторички".Но по поводу совмещения ничего против не имею, но совмещать должен арендник а не вторичник.Строго на материале аренды.Не считаю запредельным, для подобного рода совместителей, процент по сделке 50(аренда) и 40(вторичка).Вторчник же, косящийся в сторону аренды, тут же приглашается на выход с вещами!Это закон!

Спасибо за ответ.

Правильно ли вас я понял? Вы имеете в виду,что упор нужно делать на вторичку??Кстати говоря у меня вознаграждение так же 10% от комиссии,которая составляет 3%(но это связано с тем,что я новичок)
27 июн. 2010
olymp писал(а):
Кстати говоря у меня вознаграждение так же 10% от комиссии,которая составляет 3%(но это связано с тем,что я новичок)

Это где ж так не любят новичков...
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
27 июн. 2010
АН "Истикон",но у меня план 6 тысящ на три месяца.Надеюсь выполню.Да и клиенты разные встречаются от эконома до элитки(не знаю этично это или нет)
27 июн. 2010
Если в слове "тысящ"- не опечатка, то условия , действительно достойные :D .
27 июн. 2010
olymp писал(а):
Боровков Александр писал(а):
практика показывает что увлечение "быстрыми" но небольшими деньгами которые дает аренда, несколько снижает мотивацию при общении с клиентом "вторички".Но по поводу совмещения ничего против не имею, но совмещать должен арендник а не вторичник.Строго на материале аренды.Не считаю запредельным, для подобного рода совместителей, процент по сделке 50(аренда) и 40(вторичка).Вторчник же, косящийся в сторону аренды, тут же приглашается на выход с вещами!Это закон!

Спасибо за ответ.

Правильно ли вас я понял? Вы имеете в виду,что упор нужно делать на вторичку??Кстати говоря у меня вознаграждение так же 10% от комиссии,которая составляет 3%(но это связано с тем,что я новичок)

по моему мнению, резать заработок новичка жлобство!Заключил договор, исполнил его- получи столько же сколько и твой старший товарищ!Естественно, за его помощь, заплати!Cколько?Предмет договоренности!
Передайте своим работодателям что они не станут богаче с недоплаченного Вам!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
27 июн. 2010
oushen писал(а):
Если в слове "тысящ"- не опечатка, то условия , действительно достойные :D .


))Другими словами испытательный срок 180 тысяч рублей за три месяца
27 июн. 2010
Боровков Александр писал(а):
olymp писал(а):
Боровков Александр писал(а):
практика показывает что увлечение "быстрыми" но небольшими деньгами которые дает аренда, несколько снижает мотивацию при общении с клиентом "вторички".Но по поводу совмещения ничего против не имею, но совмещать должен арендник а не вторичник.Строго на материале аренды.Не считаю запредельным, для подобного рода совместителей, процент по сделке 50(аренда) и 40(вторичка).Вторчник же, косящийся в сторону аренды, тут же приглашается на выход с вещами!Это закон!

Спасибо за ответ.

Правильно ли вас я понял? Вы имеете в виду,что упор нужно делать на вторичку??Кстати говоря у меня вознаграждение так же 10% от комиссии,которая составляет 3%(но это связано с тем,что я новичок)

по моему мнению, резать заработок новичка жлобство!Заключил договор, исполнил его- получи столько же сколько и твой старший товарищ!Естественно, за его помощь, заплати!Cколько?Предмет договоренности!
Передайте своим работодателям что они не станут богаче с недоплаченного Вам!


Спасибо за поддержку))Буду знать.

И все таки подскажите упор делать на вторичку,а про аренду стоит забыть??
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя