Поиск соответствующих вариантов 11 / 943

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
28 июн. 2010
Добрый день Дорогие друзья.

Столкнулся в начале своего пути с тем,что не знаю как эффективний отбирать объекты потенциальным клиентам через winner.

У меня клиент имеет очень разносторонние параметры поиска, если их все вбить в виннер то у меня получается свыше 1500 вариантов. Как я понимаю нужно выслать клиенту несколько разных по сути объектов. Но как их отобрать из этих тысяч необработанной информации, я не представляю! Также мне кажется высылать первые попавшиеся объекты не целесообразно.

Подскажите пожалуйста тонкости поиска объектов :)
28 июн. 2010
Не тонкости поиска вас должны интересовать, а детальный опросник клиента, что бы помочь ему самому, в первую очередь, сузить диапазон поиска.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 июн. 2010
Как вариант, предложить клиенту самому установить виннер, чтоб он смотрел в базу сам и скидывал вам варианты, а вы бы их прозванивали и отправляли бы в ответ отчёт. Но вам будет много работы...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
28 июн. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Не тонкости поиска вас должны интересовать, а детальный опросник клиента, что бы помочь ему самому, в первую очередь, сузить диапазон поиска.


Спасибо за ценный совет))

А не подскажите где можно посмотреть или прочитать в каком порядке и какие пункты должны быть в опроснике клиента??))
28 июн. 2010
ArtHome писал(а):
Как вариант, предложить клиенту самому установить виннер, чтоб он смотрел в базу сам и скидывал вам варианты, а вы бы их прозванивали и отправляли бы в ответ отчёт. Но вам будет много работы...)


А это не шутка??)) Я пока новичок(но это не оправдание))),как мне кажется не этично клиенту предлогать делать мою работу))Или я не прав??))
28 июн. 2010
olymp писал(а):
ArtHome писал(а):
Как вариант, предложить клиенту самому установить виннер, чтоб он смотрел в базу сам и скидывал вам варианты, а вы бы их прозванивали и отправляли бы в ответ отчёт. Но вам будет много работы...)


А это не шутка??)) Я пока новичок(но это не оправдание))),как мне кажется не этично клиенту предлогать делать мою работу))Или я не прав??))

Если у него 100500 вариантов, то он ещё сам не знает, чего хочет. Почему бы ему не предложить самому убедиться, что чуда в секретных базах нет. Стоимость доступа на 1 месяц 3тыра, для мотивированного клиента не деньги. А если он вдруг ещё про это не знал и узнает от вас, то и доверия к вам больше будет...)


olymp писал(а):
какие пункты должны быть в опроснике клиента??))

Когда найдёте, можете увековечить ваш опыт для коллег и потомков, например здесь Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
28 июн. 2010
ArtHome писал(а):
Если у него 100500 вариантов, то он ещё сам не знает, чего хочет.

это агент никакой, а не клиент глупый.
ArtHome писал(а):
Как вариант, предложить клиенту самому установить виннер

если сам работать не умеешь, отправь виннер, откуда он не вернется никогда.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 июн. 2010
Уважаемый Игорь и все таки может подскажите где можно ознакомиться с материалом на основе которого можно составить опросник для клиента(Если можно кроме подсказки про опыт,просто еще не опытен,а с клиентом хочется вести граммотный диалог)

Заранее Спасибо))
28 июн. 2010
Понятия не имею где взять, я любого на чистую воду выведу без опросников. У вторичников поди есть, может и скинут кто в тему.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 июн. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Понятия не имею где взять, я любого на чистую воду выведу без опросников. У вторичников поди есть, может и скинут кто в тему.

=D>

Надеюсь со временем тоже научусь, в общем есть к чему стремиться))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей