Сотрудничество агента с агенством 46 / 2380

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 июл. 2010
Насколько вас устраивает ваше сотрудничество с вашим агенством? В плане процентов по сделке, комфорта взаимоотношений персонала, отношения директоров к сотрудникам, качеству предоставляемой информации.
14 июл. 2010
Господи...
14 июл. 2010
Мадам О писал(а):
Господи...

Это не он. Я уверен. Я с ним говорил.
Последний раз редактировалось Илья Шкоп 14.07.10, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Илья Шкоп
14 июл. 2010
Мадам О писал(а):
Господи...

не поминай всуе. :evil:
не нравится иди в другое, хотя бы в такую компанию где не агенсы, а агенты работают.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 июл. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Мадам О писал(а):
Господи...

не поминай всуе. :evil:
не нравится иди в другое, хотя бы в такую компанию где не агенсы, а агенты работают.



Не буду, не буду всуе.

Мой краткий подузадушенный возглас обозначал - "ах!"
14 июл. 2010
Прикольно, лучшие из лучших опять с нами, правда так и не научился он (лучший в смысле) правильно писать "агентство".
Все грани недвижимости
внешняя ссылка
14 июл. 2010
Когда такое аномальное лето совпадает со школьными каникулами, необходимо бросать курить канабис ибо можно порвать себе смехательный аппарат.

Grosso
Браво!
14 июл. 2010
лучше бы написали дельного и в тему, а говорить бред все умеют
14 июл. 2010
Grosso
Я уже заметил про бред. Когда снова в школу?
14 июл. 2010
Tundr писал(а):
Grosso
Я уже заметил про бред. Когда снова в школу?

ты нереально остроумный чувак :D молодчага :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей