К нам недавно тренер приезжал 145 / 5097

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
31 окт. 2010
Вы знаете,к нам недавно Гороховский приезжал,это и есть Романа !!!Горошенко!!! Наставник и Гуру)) (мое мнение),рассказывал то же самое
"Также риэлтору необходимо иметь при себе:
• Рекламный каталог с информацией о фирме, копиями благодарностей клиентов, свидетельствами и грамотами.
• Рулетку
• Компас
• Фотоаппарат
• Бахилы
• Чистый лис бумаги
• Ручку, карандаш"

Только Роман !!Горошенко! забыл про перчатки и бактериальный крем)) Я серьезно) Рассказывал Гороховский как убирал в лифте потому ,что там было нагажено,а его иностранный клиент если б такое увидел в квартиру бы не поднялся и теперь стандарт ходить с этим набором каждый день)) Так-то)
Я ,слава Богу,на такие тренинги не хожу,а вот подруга ( по совместительству коллега) ходила,это мне и поведала. Им, представляете,дали диплом профессионального риэлтора)) С подписью Гороховского) Вот Роман к этому и стремился))
31 окт. 2010
kolor76 писал(а):
Вы знаете,к нам недавно Гороховский приезжал,это и есть Романа !!!Горошенко!!! Наставник и Гуру)) (мое мнение),рассказывал то же самое
"Также риэлтору необходимо иметь при себе:
• Рекламный каталог с информацией о фирме, копиями благодарностей клиентов, свидетельствами и грамотами.
• Рулетку
• Компас
• Фотоаппарат
• Бахилы
• Чистый лис бумаги
• Ручку, карандаш"

Только Роман !!Горошенко! забыл про перчатки и бактериальный крем)) Я серьезно) Рассказывал Гороховский как убирал в лифте потому ,что там было нагажено,а его иностранный клиент если б такое увидел в квартиру бы не поднялся и теперь стандарт ходить с этим набором каждый день)) Так-то)
Я ,слава Богу,на такие тренинги не хожу,а вот подруга ( по совместительству коллега) ходила,это мне и поведала. Им, представляете,дали диплом профессионального риэлтора)) С подписью Гороховского) Вот Роман к этому и стремился))


Я и говорю Горошко, будет иметь успех в регионах! Роман срочно стучись в личку, я тебя солью САРФовцам, они ничё не знают ни про крем ни про лифт, а ужо если им рожи про эмоции показать.....ууууу! Сила! А сертификаты у них любые есть, цветные такие. А ежели тебя горошко они пригласят и лекции свои ты там проведешь, так они себя потом еще значками будут полгода награждать, за достижения! Горошко! Ты трактор на непаханых полях!
31 окт. 2010
Михаил,а Вы заметили,нет Горошко нет и Одессы?)) А то прям каждый день с разницей в 3-4 мин. сообщениями обменивались)
31 окт. 2010
kolor76 писал(а):
а Вы заметили,нет Горошко нет и Одессы?)) А то прям каждый день с разницей в 3-4 мин. сообщениями обменивались)


щаз прочтут и будут Вам часовые промежутки
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
31 окт. 2010
Сергей /Карелия/ писал(а):

щаз прочтут и будут Вам часовые промежутки


Точнее прочтЕт
31 окт. 2010
прочтУт - там раздвоение личности
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
31 окт. 2010
kolor76 писал(а):
Михаил,а Вы заметили,нет Горошко нет и Одессы?)) А то прям каждый день с разницей в 3-4 мин. сообщениями обменивались)

Пускай оба приезжают. Этого они (целевая группа) не заметят.
31 окт. 2010
kolor76 писал(а):
Вы знаете,к нам недавно Гороховский приезжал,это и есть Романа !!!Горошенко!!! Наставник и Гуру)) (мое мнение),рассказывал то же самое
"Также риэлтору необходимо иметь при себе:
• Рекламный каталог с информацией о фирме, копиями благодарностей клиентов, свидетельствами и грамотами.
• Рулетку
• Компас
• Фотоаппарат
• Бахилы
• Чистый лис бумаги
• Ручку, карандаш"

Только Роман !!Горошенко! забыл про перчатки и бактериальный крем)) Я серьезно) Рассказывал Гороховский как убирал в лифте потому ,что там было нагажено,а его иностранный клиент если б такое увидел в квартиру бы не поднялся и теперь стандарт ходить с этим набором каждый день)) Так-то)

А Вы сначало попробуйте. Потом поинтересуйтесь у клиентов. понравилось ли им.
Зачем говорить о том, что не никогда не делал?
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
31 окт. 2010
kolor76 писал(а):
Вы знаете,к нам недавно Гороховский приезжал,это и есть Романа !!!Горошенко!!! Наставник и Гуру)) (мое мнение),рассказывал то же самое
"Также риэлтору необходимо иметь при себе:
• Рекламный каталог с информацией о фирме, копиями благодарностей клиентов, свидетельствами и грамотами.
• Рулетку
• Компас
• Фотоаппарат
• Бахилы
• Чистый лис бумаги
• Ручку, карандаш"

Только Роман !!Горошенко! забыл про перчатки и бактериальный крем)) Я серьезно) Рассказывал Гороховский как убирал в лифте потому ,что там было нагажено,а его иностранный клиент если б такое увидел в квартиру бы не поднялся и теперь стандарт ходить с этим набором каждый день)) Так-то)
Я ,слава Богу,на такие тренинги не хожу,а вот подруга ( по совместительству коллега) ходила,это мне и поведала. Им, представляете,дали диплом профессионального риэлтора)) С подписью Гороховского) Вот Роман к этому и стремился))

Мне приятно, что тема переходит в нужном мне направлении, а именно стали обсуждать мою статью и тренинги которые проводят для риэлторов.
На семинаре Гороховского, я был, и мне понравился и сам Гороховский и его книга, хорошо написана.
Я провожу тренинги, в этом отличие от семинара Гороховского, и обучаю и даю знания полученные личном опыте создания успешного агентства недвижимости и на тренингах коллег.
А что здесь такого, многое хорошее уже изобретено до нас, я лишь добавляю свою изюминку в учебный процесс.
Я конечно, может и не прав, так громко заявив, о себе, и понимаю реакцию некоторых на форуме,но этот рынок большой, я имею в виду обучение риэлторов.
И всегда будут появляться и новые тренера и риэлторы будут ходить на тренинги. И кто то из тренеров уйдет в небытие, а кто то будет также со времен известен, как и другие известные тренера.
По поводу проведения тренинга, звоните, телефон есть на моём сайте, обычно так поступают, те кто заказывает мои тренинги.
Тех кто рекомендует меня или помогает в продаже моих тренингов, я благодарю, материально.
С удовольствием проведу тренинг в другом городе, я провожу тренинги по всей России, и также готов выехать за рубеж.
Тренинги обучение риэлторов
31 окт. 2010
Да нет в лифте мыл пол как раз его иностранный коллега. а уже от него был перепрнят опыт мытья в лифтах и прочих обос-ных мест в подъездах
Мы пойдём другим путём.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость