Новичок-риэлтор в Москве 145 / 9870

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 дек. 2010
Уважаемые акулы и акулята риэлторских вод,подскажите пожалуйста в какое агенство Москвы лучше податься новичку.
Я-управляющий рестораном,но меня эта неблагодарная сфера выжила,как лимон до самых косточек.
Прошла собеседование в "Инком-ругаемый".Женщина,прводившая собеседование произвела положительное впечатление,но вот условия 25% от сделки,да еще 5% в счет какой-то получки,меня немного напрягли.На форум забегаю давно,-уже понятно,что необходимо терпение, и не сразу червонцы золотые зазвенят,но и совсем бесплатно сидеть как-то не очень хочется.Пожалуйста,братья и сестры по-форуму ,помогите!
14 дек. 2010
В "Простор".
"Удивил - победил". А.В.Суворов
14 дек. 2010
абсент писал(а):
,но и совсем бесплатно сидеть как-то не очень хочется.
NeoRealty писал(а):
В "Простор".
И сколько платят ? в "Просторе "чтоб посидеть?(((
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
14 дек. 2010
Andrey Z писал(а):
абсент писал(а):
,но и совсем бесплатно сидеть как-то не очень хочется.
NeoRealty писал(а):
В "Простор".
И сколько платят ? в "Просторе "чтоб посидеть?(((

процент от насиженного....
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
14 дек. 2010
абсент писал(а):
но вот условия 25% от сделки,да еще 5% в счет какой-то получки,меня немного напрягли!

Постановка задачи у Вас не правильная.
Новичек всегда решает 2 задачи. Не решив их никто не станет риэлтором по вторичке.
1. Научится делать сделки (не бумажки собирать, а людей к общему знаменателю подводить).
2. Набор клиенткой базы - реально 3 года.

Так вот, если набор клиентской базы больше зависит от собственных усилий + успешно завершенные сделки, то чтобы научиться надо чтобы было у кого. И первые 3-4 можно и за 15% сделать не переломиться, если учеба будет системно построена, как процесс. Я бы на Вашем месте искал контору, где и наставника дадут и метода обучения хотя бы на полгода есть.
С уважением,
Илья Шкоп
14 дек. 2010
Илья Шкоп писал(а):
абсент писал(а):
но вот условия 25% от сделки,да еще 5% в счет какой-то получки,меня немного напрягли!

Постановка задачи у Вас не правильная.
Новичек всегда решает 2 задачи. Не решив их никто не станет риэлтором по вторичке.
1. Научится делать сделки (не бумажки собирать, а людей к общему знаменателю подводить).
2. Набор клиенткой базы - реально 3 года.

Так вот, если набор клиентской базы больше зависит от собственных усилий + успешно завершенные сделки, то чтобы научиться надо чтобы было у кого. И первые 3-4 можно и за 15% сделать не переломиться, если учеба будет системно построена, как процесс. Я бы на Вашем месте искал контору, где и наставника дадут и метода обучения хотя бы на полгода есть.


Скажите, а с наставником, но без АН...реально захлебнуться на водных просторах?
14 дек. 2010
Людмила Г. писал(а):
Скажите, а с наставником, но без АН...реально захлебнуться на водных просторах?

Совсем захлебнуться наставник не даст.
А вот акулы покусать могут. ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 дек. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Людмила Г. писал(а):
Скажите, а с наставником, но без АН...реально захлебнуться на водных просторах?

Совсем захлебнуться наставник не даст.
А вот акулы покусать могут. ;)

Не просто могут, а потреплют основательно и веру в профессию подорвут. Но пробовать можно и так.
Идти в ученики частному маклеру - позиция не надежная. В каждом втором агентстве на них агенты свои комплексы вымещают. Авансы им вносят меньшие и с меньшей охотой. Скажем так, в отличае от агента в агентстве частный маклер менее защищенная фигура на рынке. Поэтому для старта агентство все же может дать некоторые преимущества. Хотя и агентство агентству рознь.
С уважением,
Илья Шкоп
14 дек. 2010
Людмила Г. писал(а):
Скажите, а с наставником, но без АН...реально захлебнуться на водных просторах?

Люд, ты выплывешь :)
14 дек. 2010
Мария писал(а):
Людмила Г. писал(а):
Скажите, а с наставником, но без АН...реально захлебнуться на водных просторах?

Люд, ты выплывешь :)

Да , поддерживаю, только для этого надо нырнуть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей