Примите новичка?) 60 / 3121

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
22 дек. 2010
Всем доброе утро! Меня зовут Александр. Лирическое вступление- 38 лет, два высших (менеджмент и экономика), в прошлом опыт оперативной работы-имущественный блок (10 лет МУР), последние пять лет руководящие должности в экономической безопасности двух компаний и банка. Сразу отвечу на вопрос почему решил попробовать себя в недвижимости.... Понятие стабильности ( деньги не имею в ввиду) в экономической безопасности полностью отсутствует... как только происходит смена первого лица, считай приехал новый поиск работы.... причем очень проблематичный... Ну да ладно)...к делу-промониторив инет остановился на Бест Недвижимость ( исходя из инфы ну и в принципе интуитивно они мне приятны)...
Вопросы) 1) Мнение о Бест. 2) Акклиматизация в коллективе. 3) Насколько важно понятие команды ( наставник -что он должен из себя представлять). 4) Подводные камни обучения.
Догадываюсь, кто то посоветует поюзать поиск)))) готов но все таки общение более приятно. Спасибо всем кто решит откликнуться.
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
22 дек. 2010
Если интересно, Саша, почитайте тут
Раньше это было единое агентство с правилами работы, а сейчас его офисы по большей части друг к другу отношения не имеют. А хороший имидж остался.
С уважением,
Илья Шкоп
22 дек. 2010
Илья, спасибо) Я уже серьёзно Вас листаю)))Мне на самом деле хотелось пообщаться) Нужно для себя понять психологический фон форума (я сам веду один не маленький форум- к недвижимости не имеет отношения)... может кто то скажет, Саш да на фиг тебе эта недвижимость... глядишь и в споре истина родится, пока убедить себя в том , что начинать не стоит- не могу)))
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
22 дек. 2010
Здравствуйте Александр.
Кем вы видите себя на новом поприще, имея такой богатый и весомый опыт
работы?
И с какой позиции вы готовы начинать обучение/работу? Если понимать вас так,
как вы зашли, то значит традиционно - стажер, агент, менеджер и т.д.
22 дек. 2010
Саша Белый писал(а):
Всем доброе утро! Меня зовут Александр. Лирическое вступление- 38 лет, два высших (менеджмент и экономика), в прошлом опыт оперативной работы-имущественный блок (10 лет МУР), последние пять лет руководящие должности в экономической безопасности двух компаний и банка. Сразу отвечу на вопрос почему решил попробовать себя в недвижимости.... Понятие стабильности ( деньги не имею в ввиду) в экономической безопасности полностью отсутствует... как только происходит смена первого лица, считай приехал новый поиск работы.... причем очень проблематичный... Ну да ладно)...к делу-промониторив инет остановился на Бест Недвижимость ( исходя из инфы ну и в принципе интуитивно они мне приятны)...
Вопросы) 1) Мнение о Бест. 2) Акклиматизация в коллективе. 3) Насколько важно понятие команды ( наставник -что он должен из себя представлять). 4) Подводные камни обучения.
Догадываюсь, кто то посоветует поюзать поиск)))) готов но все таки общение более приятно. Спасибо всем кто решит откликнуться.


Ну точно не в БЕСТ. А по поводу других ваших вопросов найдете ответы в этой теме viewtopic.php?f=39&t=22441
Удачи в поиске.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 дек. 2010
Саша Белый писал(а):
Илья, спасибо) Я уже серьёзно Вас листаю)))Мне на самом деле хотелось пообщаться) Нужно для себя понять психологический фон форума (я сам веду один не маленький форум- к недвижимости не имеет отношения)... может кто то скажет, Саш да на фиг тебе эта недвижимость... глядишь и в споре истина родится, пока убедить себя в том , что начинать не стоит- не могу)))

"Саш, да на фига тебе эта недвижимость"-кто ж тут это скажет?
Александр, вы попали туда, где все безумно влюблены в свою профессию, и сами фанатики этого дела.
Поэтому я Вам рекомендую.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
22 дек. 2010
Спартак и Вам Утро Доброе! Амбиций в названии должности нет в принципе ( я понимаю, что надо учиться-по крайней мере правовая база ( в реалиях) должна быть освоена на 5- иначе сам себе и навредишь... (кстати сейчас разберусь и прилеплю фотку))) а то сижу как будто в маске с Вами общаюсь)... про Бест ни чего не скажите?
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
22 дек. 2010
Ольга Меркулова писал(а):
Саша Белый писал(а):
Илья, спасибо) Я уже серьёзно Вас листаю)))Мне на самом деле хотелось пообщаться) Нужно для себя понять психологический фон форума (я сам веду один не маленький форум- к недвижимости не имеет отношения)... может кто то скажет, Саш да на фиг тебе эта недвижимость... глядишь и в споре истина родится, пока убедить себя в том , что начинать не стоит- не могу)))

"Саш, да на фига тебе эта недвижимость"-кто ж тут это скажет?
Александр, вы попали туда, где все безумно влюблены в свою профессию, и сами фанатики этого дела.
Поэтому я Вам рекомендую.


Олечка, спасибо.

Очень приятно это слышать.
22 дек. 2010
Выставляйте свое фото, Александр. :)
Про Бест ничего не скажу, хотя моё мнение о нем больше хорошее, чем никакое.
Здесь хорошая компания, советую обратить внимание. Замечательный коллектив,
отличается нравственными принципами и хорошей неформальной обстановкой.
Думаю, что всё там на высоте.
Пообщайтесь в личке, съездите в гости.
22 дек. 2010
Мадам О писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Саша Белый писал(а):
Илья, спасибо) Я уже серьёзно Вас листаю)))Мне на самом деле хотелось пообщаться) Нужно для себя понять психологический фон форума (я сам веду один не маленький форум- к недвижимости не имеет отношения)... может кто то скажет, Саш да на фиг тебе эта недвижимость... глядишь и в споре истина родится, пока убедить себя в том , что начинать не стоит- не могу)))

"Саш, да на фига тебе эта недвижимость"-кто ж тут это скажет?
Александр, вы попали туда, где все безумно влюблены в свою профессию, и сами фанатики этого дела.
Поэтому я Вам рекомендую.


Олечка, спасибо.

Очень приятно это слышать.

Оль, это действительно так и есть
и это именно то, что удерживает это сообщество в тех рамках, в которой оно существует,
несмотря на возникающие время от времени внутренние волнения,
это именно то, что нас всех объединяет.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей