Процент за подгон варианта? 54 / 2710

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 янв. 2011
И снова Здравствуйте Уважаемые акулы недвижимости! Вопрос следующего характера:
Если имеется толковый ресурс по привлечению клиентов сдающих квартиры (не придурков, а людей с живыми свободными квартирами в МСК). К примеру я на блюдце Вам принёс сделку по сдаче квартиры-ваша задача привести клиента и оформить договор.... сколько я должен за это получить%? Заранее Спасибо за любое вменяемое мнение.
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
14 янв. 2011
Принести готовую сделку и лишь предоставить информацию о квартире это разные вещи.
14 янв. 2011
Кирилл писал(а):
Принести готовую сделку и лишь предоставить информацию о квартире это разные вещи.

Кирилл, я же написал серьёзный вопрос конечно готовая сделка, а не просто инфа.
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
14 янв. 2011
Саша Белый писал(а):
я на блюдце Вам принёс сделку по сдаче квартиры-ваша задача привести клиента и оформить договор....

Вот где неясно. Готовая сделка - это наличие двух сторон, ее участников. Вы же, Александр, пишете, что наша задача - привести клиента. Отсюда вывод - вы принесли не сделку, а информацию об одной из сторон. Поясните.
14 янв. 2011
Александр Гученко писал(а):
Саша Белый писал(а):
я на блюдце Вам принёс сделку по сдаче квартиры-ваша задача привести клиента и оформить договор....

Вот где неясно. Готовая сделка - это наличие двух сторон, ее участников. Вы же, Александр, пишете, что наша задача - привести клиента. Отсюда вывод - вы принесли не сделку, а информацию об одной из сторон. Поясните.
Поясняю-для МСК вменяемый клиент с нормальной ценой на сдачу ( а я именно об этом веду речь)-это практически готовая сделка, поскольку желающих снять очередь... Если не прав-поправьте.
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
14 янв. 2011
Александр, при этом я не коей мере не занижаю заслуги партнера, который приведет клиента, просто хочу понять цену вопроса.
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
14 янв. 2011
Саша Белый писал(а):
Александр, при этом я не коей мере не занижаю заслуги партнера, который приведет клиента, просто хочу понять цену вопроса.

10-50% от месячной аренды в зависимости КТУ.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 янв. 2011
Саша Белый писал(а):
И снова Здравствуйте Уважаемые акулы недвижимости! Вопрос следующего характера:
Если имеется толковый ресурс по привлечению клиентов сдающих квартиры (не придурков, а людей с живыми свободными квартирами в МСК). К примеру я на блюдце Вам принёс сделку по сдаче квартиры-ваша задача привести клиента и оформить договор.... сколько я должен за это получить%? Заранее Спасибо за любое вменяемое мнение.

Большинство подумают "фиг тебе, я своему клиенту и так найду квартиру и заработаю все 100%"
А так в циане 50/50 в основном если Вы агент арендодателя, а не просто владелец информации. Ведь агент покупателя, готовый поделиться с Вами будет защищать свои интересы (своего арендатора) и чем это обернётся в будущем для Вашего человека, информацию о котором Вы продаете - х/з...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
14 янв. 2011
это тот самый случай, когда у агента не оказывается своих вариантов и приходится делиться?
обычно делят комиссию 50 на 50
14 янв. 2011
10% общепринятые дележки комиссов за подгон клиентов в консалтинге - адвокаты, риэлторы, юристы
тут не надо путать с совместной сделкой, там 50 на 50, иначе тупик,
подгонка - это когда ты не занимаешься данным направлением,
скажем ты на коммерч.недвиге, а клиент хочет снять квартиру или купить вторичку....
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей