можно ли попробовать сделать так? 71 / 3730

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 янв. 2011
Здравствуйте!Хочу попробовать продать дом.Имеется сайт(тематика не недвижимость,другая)Хочу сделать так:1создать на нем страницу посвещенную своему дому (с фото дома,местности,природы,с описанием)2дать контексную рекламу по ключевым словам(по статистике словосочетания типа:продажа домов в... или продам дом в...-запрашивают около500 чел. в месяц.Вопрос на что нужно обратить внимание и даст ли все это результат?
15 янв. 2011
Я бы на Вашем месте в первую очередь обратил внимание на специализированные агентства недвижимости в Рязани и заключил с самым, на мой взгляд, серьезным эксклюзивный договор.. а потом, со спокойной душой взялся бы за странички.. фото.. природа..
15 янв. 2011
stas-medvedev980@mail.ru писал(а):
Здравствуйте!Хочу попробовать продать дом.Имеется сайт(тематика не недвижимость,другая)Хочу сделать так:1создать на нем страницу посвещенную своему дому (с фото дома,местности,природы,с описанием)2дать контексную рекламу по ключевым словам(по статистике словосочетания типа:продажа домов в... или продам дом в...-запрашивают около500 чел. в месяц.Вопрос на что нужно обратить внимание и даст ли все это результат?

А зачем выдумывать велосипед?
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
15 янв. 2011
Флуд,разговор не по теме..
15 янв. 2011
stas-medvedev980@mail.ru писал(а):
Флуд,разговор не по теме..

О о о . . . Тогда ответ: можно! :-)
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
15 янв. 2011
У вас хорошее агенство.Но я же задал другой вопрос,да и дом в МО.
15 янв. 2011
Не, господин ТС.. не правильно! Вы должны были увидеть под фото Александра, что он из Рязани, обрадоваться, и написать в личку ему за сколько можно продать, сколько услуги и т.д... А теперь он наоборот, всем Рязанцам скажет, чтобы не покупали Ваш дом.. :-k
15 янв. 2011
Фу блинн.. дом в МО.. Тогда можно..
15 янв. 2011
stas-medvedev980@mail.ru писал(а):
У вас хорошее агенство.Но я же задал другой вопрос,да и дом в МО.

Да я не очень и напрашивался. Просто не понимаю ЗАЧЕМ?
Спасибо за хорошее агенТство.
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
15 янв. 2011
stas-medvedev980@mail.ru писал(а):
Здравствуйте!Хочу попробовать продать дом.Имеется сайт(тематика не недвижимость,другая)Хочу сделать так:1создать на нем страницу посвещенную своему дому (с фото дома,местности,природы,с описанием)2дать контексную рекламу по ключевым словам(по статистике словосочетания типа:продажа домов в... или продам дом в...-запрашивают около500 чел. в месяц.Вопрос на что нужно обратить внимание и даст ли все это результат?

В первую очередь обратите внимание на адекватную цену. Если цена завышена, деньги на контекстную рекламу потратите зря.


Разместите на страничке: Цену, Фото, фотогаллерею, видео, интерактивную карту, точный адрес и координаты для GPS, подробное описание вплоть до мелочей, виртуальный тур по дому, скан документов (или описание их состояния, если старые), не пишите фразу про "возможен торг". Не забудьте указать, что гарантируете агенту покупателя 5% вознаграждения....

А лучше найдите в этом районе агентство, которое наиболее широко представлено по запросам связанным с недвижимостью этого района МО и заключите с ним ЭКС.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей