не слишком амбициозно? 20 / 1174

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
19 янв. 2011
Есть желание начать свой путь с продаж.
Почитала,пошуршила на форуме и пришла к тому,что многие начинают с аренды. А есть ли ув. Форумчане кто начинал с продаж, а не аренды?
19 янв. 2011
Сашковна писал(а):
Есть желание начать свой путь с продаж.
Почитала,пошуршила на форуме и пришла к тому,что многие начинают с аренды. А есть ли ув. Форумчане кто начинал с продаж, а не аренды?


По моему мнению нужно начинать именно с продаж если вы хотите продолжать работать в продажах. Дело в том что эти два направления хоть и связаны с недвижимостью, но технология работы значительно отличается друг от друга я бы сказал кардинально. Если есть запас денежных средств то смело начинайте в продажах. Удачи.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 янв. 2011
Советую с аренды, продажи сами придут.
Кроме того лишняя специализация+ (самое главное) огромный опыт общения и наработки всех необходимых риэлтору навыков.
19 янв. 2011
Александр, спасибо за ответ.
На сколько большой запас? И не поделитесь своим опытом? Хотя бы в общих чертах?
19 янв. 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
Советую с аренды, продажи сами придут.
Кроме того лишняя специализация+ (самое главное) огромный опыт общения и наработки всех необходимых риэлтору навыков.


Сергей, каких навыков? Если идти в продажу с обучением ... небольшой навык общения и поиска есть т.к. и для себя искала в аренду квартиру и для знакомых которые прехали в нашу столицу.
19 янв. 2011
Сашковна писал(а):
Есть желание начать свой путь с продаж.
Почитала,пошуршила на форуме и пришла к тому,что многие начинают с аренды. А есть ли ув. Форумчане кто начинал с продаж, а не аренды?

Есть, и их не мало....
19 янв. 2011
Сашковна писал(а):
Сергей, каких навыков? Если идти в продажу с обучением ... небольшой навык общения и поиска есть т.к. и для себя искала в аренду квартиру и для знакомых которые прехали в нашу столицу.

Все эти обучения гроша не стоят, вам нужны навыки,
а их надо вырабатывать,
самым эффективным и самым безболезненным для вас и для бизнеса способом- аренда рулит.
19 янв. 2011
klimat писал(а):
Сашковна писал(а):
Есть желание начать свой путь с продаж.
Почитала,пошуршила на форуме и пришла к тому,что многие начинают с аренды. А есть ли ув. Форумчане кто начинал с продаж, а не аренды?

Есть, и их не мало....

Ув. Климат, не поделитесь своим опытом?
19 янв. 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
Сашковна писал(а):
Сергей, каких навыков? Если идти в продажу с обучением ... небольшой навык общения и поиска есть т.к. и для себя искала в аренду квартиру и для знакомых которые прехали в нашу столицу.

Все эти обучения гроша не стоят, вам нужны навыки,
а их надо вырабатывать,
самым эффективным и самым безболезненным для вас и для бизнеса способом- аренда рулит.

Сергей, почему не стоят? Если хорошее АН, опытный наставник и большое желание работать имнно в этой области. Клиент же мне не расскажет например юридическую сторону ... А в аренде как я поняла новичкам тяжелее в плане подняться, конкуренция...
П.С. конкуренции не боюсь, но зачем усложнять путь к поставленной цели :)
Последний раз редактировалось Сашковна 19.01.11, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
19 янв. 2011
Я все сказал :D
Пока
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей