Есть кто-нибудь из Уфы? В каком агентстве лучше начинать?? 26 / 2320

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
23 фев. 2011
Здравствуйте уважаемые профессионалы!
Планирую освоить профессию риэлтора. Мне кажется это "Мое"... общение с людьми, свободный график работы (не в плане того, что бы не работать - а в том, что бы не сидеть безвыездно в четырех стенах), опять же не повременная, а сдельная оплата труда, когда есть стимул работать как можно больше и зарабатывать.
Долго собирала информацию, и поняла, что вижу себя в продажах, я умею общаться с людьми, прорабатывать нормативную документацию, думаю что у меня это хорошо получиться. Однако даже в первые месяца работы, да и еще и с учетом вялотекущего кризиса, планирую начать с аренды (надо иметь хотя бы минимальный заработок).
Сейчас ищу агентство в котором реально можно многому научиться, читая этот форум, поняла, что агентство агентству рознь и главное наставник, все "частники" к которым я обращалась очень неохотно делятся информацией (даже отговаривают от этой профессии) и боюсь что в агентстве будет то же самое.
Не подскажете куда обратиться в Уфе для хорошей "школы"?
23 фев. 2011
Наберите в Яндексе: Уфа агентство недвижимости
На первой позиции будет то агентство, куда Вам надо обращаться.
Наши старожилы я думаю тут же выдохнут "Если это Уфа, то Э....."
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
24 фев. 2011
Уже набирала, и смотрела рубрики "вакансии риэлтора". Пришла к выводу, что начинать надо в организациях, осуществляющих интересные мне виды деятельности ( то есть не только аренда, но и весь спектр услуг- продажа первички, вторички, так же мне интересно что-то типо про оформление перепланировки, приватизации, наследства и т.п (это я быстро освою)). Но при более подробной "добыче информации", выясняется - "туда не иди - время потеряешь, ничему не учат"....., и т.д.
Агентство агентству рознь, я твердо решила работать и зарабатывать деньги не только себе но и работодателю, а для этого нужен хороший работодатель, надо немного знаний, а не только практики. Поэтому я открыла эту тему. Ведь уже есть подобные, но по Москве.
24 фев. 2011
Извините за сумбурное изложение - быстро печатала....
24 фев. 2011
Машуля писал(а):
Извините за сумбурное изложение - быстро печатала....

Тут на форуме все Эксперт из Уфы знают. Туда идите.
С уважением,
Илья Шкоп
24 фев. 2011
Проблема в том, что именно про это агентство как раз и отозвались "ничему не учат" :(
вопрос задавала риэлтору, но я пока на этапе " сбор информации"
24 фев. 2011
Машуля писал(а):
Проблема в том, что именно про это агентство как раз и отозвались "ничему не учат" :(
вопрос задавала риэлтору, но я пока на этапе " сбор информации"

Хаять людей, основываясь на россказнях других, не есть дело. Ничему не учат? Может быть и нет. Может и не считают нужным. Берут только с опытом, если вообще берут. И прежде чем гадать на кофейной гуще - не проще обратиться напрямую к представителям этой компании. На форуме... Не хотите напрямую, пишите им в личку.
Атмосфера на форуме достаточно демократичная - или пошлют или сам пошлёшь :D
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
24 фев. 2011
Не подскажете куда обратиться в Уфе для хорошей "школы"?

Сюда внешняя ссылка
Недвижимость Саратова
24 фев. 2011
Машуля, если не секрет - через сколько думаете пуститься в свободное плавание?

Просто если вопрос ставится "лучше начинать", то в перспективе - где продолжать?
Следующим этапом будет агентство, где больше платят, но не учат (а обучили Вас уже в первом агентстве), или частная практика?
C уважением, АН Вектор, г. Туймазы, Башкортостан
недвижимость г. Туймазы на внешняя ссылка
24 фев. 2011
Вектор!
Я никогда не была в "свободном плаванье" и не сказала бы что хочу этого. Это расслабляет. "Продуктивность" меньше. Надеюсь на работу с хорошей команде.
Просто я привыкла всегда быть лучшей в том, что делаю. Я главбух, стаж 12 лет, самой 31. Поначалу меня никуда не брали, когда не было опыта, работала на малой зарплате, в разных видах деятельности, приходилось раз в год - полтора менять работу - то строительство, то опт, то производство, зато теперь знаю все и в последние семь лет работала на одних и тех же людей. Помню ехала в тролейбусе, а там было объявление " требуются кондукторы, з/п 3000 р", а у меня, зама глбуха была тогда зар плата 2.5. Но я это прошла, научилась, и считаюсь хорошим специалистом. Проблема только в том, что я ненавижу работу бухгалтера.
Если можно достичь всего чего хочешь на одном предприятии, зачем менять его на другое? главное найти ту работу где ты сможешь развиваться
Именно поэтому я хочу подойти к выбору места работы ответственно
Последний раз редактировалось Машуля 24.02.11, 01:07, всего редактировалось 3 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей