Чем отличается панель от монолита? 8 / 1617

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
30 мар. 2011
Подскажите ресурс, книгу, статью и т. п. откуда можно узнать различие потребительских качеств разных типов домов. Чем на потребительском уровне отличается панельный дом от кирпичного, блочного или монолитного?
06 апр. 2011
очень интересно, можно своими словами...
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
06 апр. 2011
rieltor_best писал(а):
очень интересно, можно своими словами...



Дык...своими словами если - то - опять обиды начнутся.


См. тему про классификацию домов))))
06 апр. 2011
Мадам О писал(а):
rieltor_best писал(а):
очень интересно, можно своими словами...



Дык...своими словами если - то - опять обиды начнутся.


См. тему про классификацию домов))))


В теме про классификацию нет ответа на вопрос: В чём отличие потребительских качеств различных типов домов?
22 апр. 2011
student@ писал(а):
Подскажите ресурс, книгу, статью и т. п. откуда можно узнать различие потребительских качеств разных типов домов. Чем на потребительском уровне отличается панельный дом от кирпичного, блочного или монолитного?


Все зависит от вкуса клиента, и не более. Кому-то нравиться панельные, кому-то кирпичные, а кто-то вообще землянку ищет :D
"Единый Центр Недвижимости" 790-53-93 Подольская Гильдия Риэлторов внешняя ссылка
23 апр. 2011
Ну не скажите, разница все же есть, например в шумоизоляции, теплопроводности, легкости работы со стенами (попробуйте просверлить панель чтобы повесить полку...).
Новые дома, насколько я знаю строят так, что кирпичные стены можно разобрать или переместить.
24 апр. 2011
OpiWan писал(а):
Новые дома, насколько я знаю строят так, что кирпичные стены можно разобрать или переместить.

-Можно прыгнуть с 9-го этажа? Можно, но не нужно(с).
Так и здесь, если не знать проект дома.
26 апр. 2011
OpiWan писал(а):
легкости работы со стенами (попробуйте просверлить панель чтобы повесить полку...).
.


Это при социализме бетон дрелью сверлили... И победитовые сверла были в дефиците.
Легкий перфоратор сверлит бетон также как кирпич. А тяжелый перф - просто его протыкает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей