открыл свое агенство недвижимости 905 / 42465

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
23 июн. 2011
работал риэлтором в одном агенстве ( съем.сдача комерция.продаже и т.п. и т.д. вообщем всем занимается ) 2 месяца ( сидел на аренде квартир 30% + 5000р. ) потом решил открыть свое . прошла неделя сижу и думаю что-то не так что-то не прет как в том агенстве где я работал . в чем дело кто сможет подсказать занимаюсь только съемом и сдачей квартир.. даю рекламу (баннер) в одну из 2-х местных газет . клею по городу листовки.
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
23 июн. 2011
elisej писал(а):
работал риэлтором в одном агенстве ( съем.сдача комерция.продаже и т.п. и т.д. вообщем всем занимается ) 2 месяца ( сидел на аренде квартир 30% + 5000р. ) потом решил открыть свое . прошла неделя сижу и думаю что-то не так что-то не прет как в том агенстве где я работал . в чем дело кто сможет подсказать занимаюсь только съемом и сдачей квартир.. даю рекламу (баннер) в одну из 2-х местных газет . клею по городу листовки.

Духу не хватает!
Внутреннего настроя.. В агентстве Вы были уверены в завтрашнем дне а сейчас Вас раздирают сомнения...
А неуверенность в себе - главный враг риэлтора..
А вообще рано выводы делать.. неделя..

*** баннер то, в одной из местных газет, хоть вышел уже? ;)
23 июн. 2011
Согласна, неделя не срок для того, чтобы делать выводы, работайте , работайте и ещё раз РАБОТАЙТЕ!
В агенстве всегда легче работать, коллектив помогает поддерживать боевой дух, начальство подстёгивает к движению , а так.... самому себя пинать придётся :)
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
23 июн. 2011
Главное,не очаиваться,не опускать руки и двигаться вперед. Провал на первых порах вполне закономерен. Вы теперь один,без моральной и материальной поддержки. Это нормально. Неделя-это вообще не срок. Не отчаивайтесь,работайте. Неплохо бы иметь в хороших знакомых опытного матерого риэлтора, к которому можно обратиться за советом и помощью,пусть и на возмездной основе.:) Окупится с лихвой. Удачи Вам:)
Мир - зеркало. он возвращает каждому его собственное отражение. Теккерей.
23 июн. 2011
Я конечно извиняюсь, но никогда не понимал таких тем, зачем открываться если не знаете что делать? Опыт набирите сначала, вот тогда, возможно, и стоит воду мутить.
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
23 июн. 2011
elisej писал(а):
работал риэлтором в одном агенстве ( съем.сдача комерция.продаже и т.п. и т.д. вообщем всем занимается ) 2 месяца ( сидел на аренде квартир 30% + 5000р. ) потом решил открыть свое . прошла неделя сижу и думаю что-то не так что-то не прет как в том агенстве где я работал . в чем дело кто сможет подсказать занимаюсь только съемом и сдачей квартир.. даю рекламу (баннер) в одну из 2-х местных газет . клею по городу листовки.

Закрывай, пока в минуса не ушел. ](*,)
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
23 июн. 2011
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Когда я был риэлторм, тоже казалось что все просто пока не стал директором.
23 июн. 2011
elisej писал(а):
.......... прошла неделя сижу и думаю что-то не так что-то не прет как в том агенстве где я работал . в чем дело кто сможет подсказать занимаюсь только съемом и сдачей квартир.. даю рекламу (баннер) в одну из 2-х местных газет . клею по городу листовки.

Вам нужен специалист.... #-o
К счастью для вас недавно дебютировал новый мастер
(на абсолютно безвозмездной основе ), что немаловажно ,
учитывая Вашу стесненность в средствах.
специализация "Увеличиваю продажи частных риэлторов и малых АН" (с)
Даю ссылку для того, чтоб вы задали вопрос из уст , так сказать в уши.
На вопросы мэтра не отвлекайтесь (на них никто не отвлекается),
просто задайте свой.
внешняя ссылка
23 июн. 2011
elisej писал(а):
работал риэлтором в одном агенстве ( съем.сдача комерция.продаже и т.п. и т.д. вообщем всем занимается ) 2 месяца ( сидел на аренде квартир 30% + 5000р. ) потом решил открыть свое . прошла неделя сижу и думаю что-то не так что-то не прет как в том агенстве где я работал . в чем дело кто сможет подсказать занимаюсь только съемом и сдачей квартир.. даю рекламу (баннер) в одну из 2-х местных газет . клею по городу листовки.

А Вы думали, что за 2 месяца :shock: работы уже достаточно опыта набрались, чтобы работать самостоятельно? Да еще и другими людьми руководить (Вы же агентство открыли, а не частным маклером стали)? Агентство-то, в котором Вы работали, наверное, не первый год на рынке. И людям известно, и технологии определенные наработаны. А Вы, без году неделя в этом бизнесе, чем можете привлечь потенциального клиента?
23 июн. 2011
Вашего опыта просто не достаточно... Рано вы начали свое дело :D в недвижимости...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей