Начало: наработка базы или по заказам? 44 / 3023

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
27 авг. 2011
Доброго времени суток дамы и господа. Недавно начал работать по продажам. Подскажите, как эффективнее - сперва накопить базу и если да, то сколько примерно квартир, или сразц начинатьс искать по заказам? пасибо
МАСТЕР КАПЮШОН В ТВОЙ ДОМ ПРИШЕЛ
27 авг. 2011
о каких базах и заказах речь?
27 авг. 2011
omm писал(а):
о каких базах и заказах речь?


не знаю как на западе, а у нас так: клиенты звонят, говорят - я хочц купить такую то квартиру, это и есть заказ. берешь газетку и ищешь подобную.

а база - это прозваниваешь продавцов и ищешь собственников :D
МАСТЕР КАПЮШОН В ТВОЙ ДОМ ПРИШЕЛ
27 авг. 2011
сами и ответили на свой вопрос!Как можно накопить то что актуально полчаса?
27 авг. 2011
база актуальна полчаса? у нас городок маленький, это у вас поди в мосвке за день раскупают нет?
МАСТЕР КАПЮШОН В ТВОЙ ДОМ ПРИШЕЛ
27 авг. 2011
у нас так, есть покупатель- ищется квартира
а собственников только Корпорация вызванивает.Причем по профессиональной базе.Это как в больнице врачу медицинскую помощь пытаться оказать.За деньги.
27 авг. 2011
omm писал(а):
у нас так, есть покупатель- ищется квартира
а собственников только Корпорация вызванивает.Причем по профессиональной базе.Это как в больнице врачу медицинскую помощь пытаться оказать.За деньги.


Прошу прощения за провинциальную бестолковость, а что такое профессиональная база? :roll:
27 авг. 2011
это наш, местечковый колорит
27 авг. 2011
Исчерпывающе...

спасибочки :D
27 авг. 2011
omm писал(а):
у нас так, есть покупатель- ищется квартира
а собственников только Корпорация вызванивает.Причем по профессиональной базе.Это как в больнице врачу медицинскую помощь пытаться оказать.За деньги.

у нас в иркутске не знают, что такое Корпорация. Это наверно могущественная и тайная организация!
МАСТЕР КАПЮШОН В ТВОЙ ДОМ ПРИШЕЛ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость