Агентша представилась племянницей продавщицы 48 / 3013

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
04 сен. 2011
Вот меня и кинули в первый раз :D Дело такое. Звоню я по объявлению, думаю нашел собственника, а тут и покупатель. На показе эта стервь как ни в чем ни бывало говорит: я племянница Елены-продавщицы. А на завтра выясняется, шо она агент из одного гнилого агенства. Как себя обезопасить от такого? И в чем ее интерес был? До сих пор не мойму. Клиент уехал при мне, номер ей не оставлял... Во крыса а :D
МАСТЕР КАПЮШОН В ТВОЙ ДОМ ПРИШЕЛ
04 сен. 2011
А где тут кидок?
Вы привели клиента на объект, который сами еще не видели и в расклад, который сами заранее не прояснили.
Это типа внахлыст и на шару.
Не вижу тут вообще составляющей риелторской услуги.
Прочитали в газете объявление фиг знает от кого и повели клиента фиг знает куда и фиг знает к кому. :)
И каким бы "гнилым" ни было агентство этой девушки но у нее есть ключи от квартиры, в которой деньги лежат, а у вас нет. :)
И, если собственник дал ей ключи, то, скорее всего, отношения с ним у нее налажены минимум до приличного среднего уровня.
А представляться она может хоть царицей Савской.
Ей ваш заработок без разницы и деловых отношений с вами у нее нет.
И не вижу причины смущаться на ее месте, что голодные риелторы понатаскают ей потенциальных клиентов с которыми, скорее всего, у них нет никаких договоренностей, ни письменных, ни даже устных.
Тот, кому вы показывали, у вас на контракте? Нет?
Ничто ему не мешает вернуться и засунуть записочку со своим телефоном в уже ему известную дверь.
Не просматриваю никаких этических проблем в маркетинге девушки.
Мысли пачкают мозги
04 сен. 2011
Вы привели клиента на объект, который сами еще не видели и в расклад, который сами заранее не прояснили.

=D>
МАСТЕР КАПЮШОН В ТВОЙ ДОМ ПРИШЕЛ
04 сен. 2011
буря в стакане.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
04 сен. 2011
Терминатор, а может она левачила?
Куда хочу, Туда лечу...
04 сен. 2011
Овсянникова Елена писал(а):
Терминатор, а может она левачила?


А? левачила? это как
МАСТЕР КАПЮШОН В ТВОЙ ДОМ ПРИШЕЛ
04 сен. 2011
К слову...даже в первике :lol: (по другому не могу говорить об этом диком городке в Свердловской области) есть такая туповатая тема...выдавать себя :mrgreen: за сторону по предстоящей сделке...есть такое и не одно и у нас агентство... При таком раскладе - однозначно что что то не так с этим человеком
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
04 сен. 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
К слову...даже в первике :lol: (по другому не могу говорить об этом диком городке в Свердловской области) есть такая туповатая тема...выдавать себя :mrgreen: за сторону по предстоящей сделке...есть такое и не одно и у нас агентство... При таком раскладе - однозначно что что то не так с этим человеком


Дело в том, что при мне сей покупатель не возвращался туда и телефонов агента и продавщицы не имеет, и вопрос - какая выгода той агентше? или я тупой или лыжи не едуть ](*,)
МАСТЕР КАПЮШОН В ТВОЙ ДОМ ПРИШЕЛ
04 сен. 2011
Не едут ваши лыжи.
Назавтра ваш, так сказать, покупатель, купит газету.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
04 сен. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
купит газету.

Кстати, а когда корпоратив у тебя? :)
Это я к тому, чтобы от "Балагана" в этот день держаться подальше.
100 агентов с рюмками - задавят на фиг и не заметят. :D
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость