!!! 42 года!!! Первая попытка!!! 97 / 7107

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 окт. 2011
Дамы и господа! Здравствуйте! Понимаю, что все подобные темы здесь давно обсуждены по десять раз! Но позвольте подпитаться от вас энергией!!! (или убейте меня насмешками!!! Шутка!) Просто хочется поделиться! Начну издалека! Я увлекаюсь русским бильярдом, поэтому часто играю в компании знакомых и друзей! Пару лет назад на этой почве познакомился с директором небольшого АН в г.Тула! Ну как небольшого? Маленький офис, третий этаж не очень престижного строения и т.д.! Но директор миллионер (рублёвый!) Рекламы особенно нет, но он поднимается на комм. недвижимости! В общем он 2 года ко мне присматривался. Так он мне и сказал, когда предложил поработать у него! Про себя скажу так: в любом месте я душа компании, заводила, балагур! В общем общительный! :D Мне очень нравится работать и общаться с людьми! Но 42!!!!!! Не поздно ли начинать??? :shock: Дал он мне пару квартир, но цена по максимуму! Было два просмотра, но пока в пустую. Две недели прошло, пока осматриваюсь! (понравилось как здесь выражаются: "полёт нормальный!!!" =D> ) У меня так: смазываю шасси! [-o< Хоть бы получилось!!!!!!!
15 окт. 2011
Бывает и у более молодых ничего не получается.
15 окт. 2011
omm писал(а):
Бывает и у более молодых ничего не получается.

Т.е. заранее такой старпёр как я обречён на неудачу???
15 окт. 2011
Кузьмич писал(а):
omm писал(а):
Бывает и у более молодых ничего не получается.

Т.е. заранее такой старпёр как я обречён на неудачу???


мысли позитивно
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
15 окт. 2011
не фони и в 60 с нуля начинают, это не проблема, а в 25 ходячие трупы. А вот визги в незнакомой компании, это уже повод задуматься, я был бы поосторожнее на месте того милЛионера (рублевого). :-k
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 окт. 2011
Кузьмич писал(а):
omm писал(а):
Бывает и у более молодых ничего не получается.

Т.е. заранее такой старпёр как я обречён на неудачу???

А с какой целью он вас позвал? Что значит работать?Ездить и показывать квартиры? В смысле - открывать ключом дверь, да, делать приглашающий жест рукой - типа, проходите, смотрите.. ну, что скажете? Ничего, ну, ладно, тогда - до свидания. Это может и курьер. Какая работа у Вас, конкретно? Что входит в Ваши обязанности, какая оплата или бонусы? Партийка на бильярде в приятной компашке7
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 окт. 2011
Кузьмич, достаточно пару-тройку месяцев, чтобы начать зарабатывать в риэлторском бизнесе. Для того, чтобы Стать Риэлтором - нужны годы.

... да и никогда не поздно!
Желаю удачи
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
15 окт. 2011
Кузьмич писал(а):
Т.е. заранее такой старпёр как я обречён на неудачу???
абсолютно не так, возраст и жизненный опыт располагают к доверию
самый возраст для недвижки
15 окт. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
Кузьмич писал(а):
Т.е. заранее такой старпёр как я обречён на неудачу???
абсолютно не так, возраст и жизненный опыт располагают к доверию


Ах вот почему я делаю 1.5 сделки за год, а "бабушки" каждый месяц как минимум 2 закрывают !!!
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
15 окт. 2011
Червяков Игорь писал(а):
не фони и в 60 с нуля начинают, это не проблема, а в 25 ходячие трупы. А вот визги в незнакомой компании, это уже повод задуматься, я был бы поосторожнее на месте того милЛионера (рублевого). :-k

Г-н Червяков - хамовитый и беспардонный! Попробую поговорить с ним его языком! Слышь, ты! Чудило! Научись вести диалог с незнакомыми людьми в адекватной манере! Я с тобой хам на брудершафт не пил! Понял? А другим отвечу! В мои обязанности будет входить заключение договоров, сделок и т.д. У меня высшее юридическое, просто им не пользовался, поэтому придётся по новой всё вспоминать и учить!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей