Куда пойти работать? (аренда) 23 / 2134

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
08 нояб. 2011
Очень важный вопрос куда продать свою рабочею силу в аренде?
куда либо не прихожу везде говорят купленных баз нет они для нас как чеснок для вампиров))) прихожу на след день на прозванивай весь отдел работает с этим мусором и радуется жизни.
мой опыт работы от квартир (в 2007г) и в том же направлении хочется продолжить движения подскажите знатоки рынка куда пойти на работу от квартир без купленных баз? :?: :?: :?:
(город Москва вопрос возможно ли устроиться на работу в агенство которое работает от арендодателя а не от нанимателя? )
Последний раз редактировалось ДМИТРИЙ СССРов 08.11.11, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
08 нояб. 2011
Дмитрий, в чем у вас проблемы, непонятно.
Назовите город своего обитания.
Куда хочу, Туда лечу...
09 нояб. 2011
Халявы хочется?
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
09 нояб. 2011
ДМИТРИЙ СССРов писал(а):
город Москва

Овсянникова Елена писал(а):
Назовите город своего обитания.

:D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 нояб. 2011
Червяков Игорь писал(а):
ДМИТРИЙ СССРов писал(а):
город Москва

Овсянникова Елена писал(а):
Назовите город своего обитания.

:D

Город видимо добавили после редактирования.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
09 нояб. 2011
ДМИТРИЙ СССРов писал(а):
Очень важный вопрос куда продать свою рабочею силу в аренде?
куда либо не прихожу везде говорят купленных баз нет они для нас как чеснок для вампиров))) прихожу на след день на прозванивай весь отдел работает с этим мусором и радуется жизни.
мой опыт работы от квартир (в 2007г) и в том же направлении хочется продолжить движения подскажите знатоки рынка куда пойти на работу от квартир без купленных баз? :?: :?: :?:
(город Москва вопрос возможно ли устроиться на работу в агенство которое работает от арендодателя а не от нанимателя? )

Если работали частником то в хорошее практически нет (просто не возьмут по причине возможных леваков ) только без обид я не про кого то а в общем. А так есть такие агентства.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
09 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
ДМИТРИЙ СССРов писал(а):
Очень важный вопрос куда продать свою рабочею силу в аренде?
куда либо не прихожу везде говорят купленных баз нет они для нас как чеснок для вампиров))) прихожу на след день на прозванивай весь отдел работает с этим мусором и радуется жизни.
мой опыт работы от квартир (в 2007г) и в том же направлении хочется продолжить движения подскажите знатоки рынка куда пойти на работу от квартир без купленных баз? :?: :?: :?:
(город Москва вопрос возможно ли устроиться на работу в агенство которое работает от арендодателя а не от нанимателя? )

Если работали частником то в хорошее практически нет (просто не возьмут по причине возможных леваков ) только без обид я не про кого то а в общем. А так есть такие агентства.

у меня нет планов обманывать
а агентств в реале не вижу толковых #-o
09 нояб. 2011
меня даже мысли посещают этот вид деятельности отмирает трансформировался или я не там ищу????
09 нояб. 2011
ДМИТРИЙ СССРов писал(а):
у меня нет планов обманывать
а агентств в реале не вижу толковых #-o

Может просто не там ищите...или они не хотят казаться перед вами толковыми...)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
09 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
ДМИТРИЙ СССРов писал(а):
у меня нет планов обманывать
а агентств в реале не вижу толковых #-o

Может просто не там ищите...или они не хотят казаться перед вами толковыми...)

весе объявы циана перелопатил
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость