сегодня первая сделка 51 / 3815

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
11 нояб. 2011
Доброго времени суток уважаемые коллеги, хочу рассказать вам свою историю.
Работаю один год в сфере недвижимости, начинал наверно как все: в крупной фирме где прошел обучение, потом ушел. 25 августа ко мне обратился человек с просьбой помочь с продажей новостройке, не в собственности, продаем через переуступку.
сегодня сделка в 12.00 (надеюсь все пройдет нормально), изначально планировали на среду 9 ноября, но агент покупателя сообщил во вторник вечером, (когда мой продавец уже был морально настроен на среду) что деньги еще не перевели на счет и сделка откладывается на пятницу, время обещала уточнить в четверг, созвонился с ней вчера в четверг сказала что в пятницу в 12.00. позвонил своему продавцу, а он на протяжение дня не берет трубку!! я ему выслал смс с информацией! вечером опять позвонил - не берет, и так до 10 вечера, позже звонить уже не прилично. позвонил сегодня утром в 9, все рассказал, обещал явится.
Ситуация вообщем неопределенная, потом вечерком расскажу как все прошло, сижу сейчас дома собираюсь в офис готовить док-ты.
если сделка сорвется руководство будет очень недовольно.
Надеюсь на ваши комментарии.
11 нояб. 2011
Frugs писал(а):
Доброго времени суток уважаемые коллеги, хочу рассказать вам свою историю.
Работаю один год в сфере недвижимости, начинал наверно как все: в крупной фирме где прошел обучение, потом ушел. 25 августа ко мне обратился человек с просьбой помочь с продажей новостройке, не в собственности, продаем через переуступку.
сегодня сделка в 12.00 (надеюсь все пройдет нормально), изначально планировали на среду 9 ноября, но агент покупателя сообщил во вторник вечером, (когда мой продавец уже был морально настроен на среду) что деньги еще не перевели на счет и сделка откладывается на пятницу, время обещала уточнить в четверг, созвонился с ней вчера в четверг сказала что в пятницу в 12.00. позвонил своему продавцу, а он на протяжение дня не берет трубку!! я ему выслал смс с информацией! вечером опять позвонил - не берет, и так до 10 вечера, позже звонить уже не прилично. позвонил сегодня утром в 9, все рассказал, обещал явится.
Ситуация вообщем неопределенная, потом вечерком расскажу как все прошло, сижу сейчас дома собираюсь в офис готовить док-ты.
если сделка сорвется руководство будет очень недовольно.
Надеюсь на ваши комментарии.

Дай бог что бы все у вас получилось...а какое руководство, вы же ушли из агентства как я понял [-X ?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
а какое руководство, вы же ушли из агентства как я понял [-X ?


нормальное руководство, пока на 30% сижу как стажер, план 300т в квартал, правда дежурств маловато 3-4 в месяц на телефоне.
11 нояб. 2011
Frugs писал(а):
Александр мск писал(а):
а какое руководство, вы же ушли из агентства как я понял [-X ?


нормальное руководство, пока на 30% сижу как стажер, план 300т в квартал, правда дежурств маловато 3-4 в месяц на телефоне.

Теперь понятно . То есть вы ушли с одного агентства и пришли в другое.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 нояб. 2011
Frugs писал(а):
Доброго времени суток уважаемые коллеги, хочу рассказать вам свою историю.
Работаю один год в сфере недвижимости, начинал наверно как все: в крупной фирме где прошел обучение, потом ушел. 25 августа ко мне обратился человек с просьбой помочь с продажей новостройке, не в собственности, продаем через переуступку.
сегодня сделка в 12.00 (надеюсь все пройдет нормально), изначально планировали на среду 9 ноября, но агент покупателя сообщил во вторник вечером, (когда мой продавец уже был морально настроен на среду) что деньги еще не перевели на счет и сделка откладывается на пятницу, время обещала уточнить в четверг, созвонился с ней вчера в четверг сказала что в пятницу в 12.00. позвонил своему продавцу, а он на протяжение дня не берет трубку!! я ему выслал смс с информацией! вечером опять позвонил - не берет, и так до 10 вечера, позже звонить уже не прилично. позвонил сегодня утром в 9, все рассказал, обещал явится.
Ситуация вообщем неопределенная, потом вечерком расскажу как все прошло, сижу сейчас дома собираюсь в офис готовить док-ты.
если сделка сорвется руководство будет очень недовольно.
Надеюсь на ваши комментарии.

Чего комментировать то? Непонятно...из разряда: я проснулся, сходил в туалет, поел, лег спать - и как вам мой рассказ? Вот пройдет первая сделка, тогда и напишите, что да, как и какие вопросы возникли, что не получилось, что получилось, а так... [-X
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
11 нояб. 2011
начинал наверно как все: в крупной фирме где прошел обучение, потом ушел.

А , вот так вот, да?
Теперь именно так все начинают?
А так вот, как вы пИшете - продолжают.
ЧУдны же дела твои, Господи...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
11 нояб. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
начинал наверно как все: в крупной фирме где прошел обучение, потом ушел.

А , вот так вот, да?
Теперь именно так все начинают?
А так вот, как вы пИшете - продолжают.
ЧУдны же дела твои, Господи...

А что тут такого...начал в какой нибудь корпорации, понял что к чему и поменял агентство. Если так правильно сделал.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 нояб. 2011
Удачи! В этой непрофессиональной мути она будет очень кстати. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
А что тут такого...начал в какой нибудь корпорации, понял что к чему и поменял агентство. Если так правильно сделал.

Александр, че он там понял, если ни одной сделки не сделал.
Начинать с "крысиных бегах" по агентствам, плохой признак.
Судя по клиенту, у этого агента нет с ним доверительных отношений.
А руководство не злиться должно, а помоготь и участвовать в сделке, т.к. первая.
И чем это агентство лучше первого? :-k
Куда хочу, Туда лечу...
11 нояб. 2011
Овсянникова Елена писал(а):
И чем это агентство лучше первого? :-k

работал на наставника, ходил с клиентами показывал квартиры, делал расклейку провели в итоге сделку, наставница на сделке сказала "постой тут и не мешай", в итоге я стоял смотрел ничего тогда толком не понял, сама потом не объяснила какие там были расписки, почему три ячейки и тп, многие моменты были не понятны. в итоге сделку закрыла, начальнику отдела сказала стажер на сделке был все видел, ей плюсик в зп за наставничество.
тут же я бываю почти на каждой сделке что происходит в отделе, схему проведения мне буквально расжевывают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей