Питер! Нужны отзывы и советы. 8 / 1256

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
28 нояб. 2011
Петербургские коллеги, нужен совет: куда пойти учиться?
Аренда надоела. Хочу заняться продажами и\или загородной недвижкой. Посоветуйте, где проще всего получить необходимые знания?

Наткнулся на такую организацию: внешняя ссылка сталкивался ли кто ?

Также встречал предложения курсов от агентств "Александр" и "Адвекс". Там обучение дешевле, но вопрос в качестве.
28 нояб. 2011
Я бы, при наличии возможности, пошел бы туда, где образование ставила Яна Лурье.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 нояб. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Я бы, при наличии возможности, пошел бы туда, где образование ставила Яна Лурье.

В мск перебираться не планирую =)
28 нояб. 2011
Беспуд писал(а):
Петербургские коллеги, нужен совет: куда пойти учиться?
Аренда надоела. Хочу заняться продажами и\или загородной недвижкой. Посоветуйте, где проще всего получить необходимые знания?

Наткнулся на такую организацию: внешняя ссылка сталкивался ли кто ?

Также встречал предложения курсов от агентств "Александр" и "Адвекс". Там обучение дешевле, но вопрос в качестве.

Теорию можно получить и в Институте Недвижимости, а вот практику оттачивать лучше в агентствах. Причем в таких агентствах где сами менеджеры и руководители проходят регулярное обучение. Рынок не стоит на месте, а поэтому новые наработки всегда интересны когда они вовремя отрабатываются.
С уважением, Федоров Константин. Компания "Проспект-Недвижимость". http://forum.ners.ru/www.pro-estate.ru
28 нояб. 2011
Я с удовольствием работаю с Адвексом.
В этом АН много мастеров, которые всегда подскажут и направят.
Работают спокойно и грамотно.
Думаю, что с обучением там все на уровне.

Хотя лучше всего в Экотоне.
:D
28 нояб. 2011
Елена Чижова писал(а):
Я с удовольствием работаю с Адвексом.
В этом АН много мастеров, которые всегда подскажут и направят.
Работают спокойно и грамотно.
Думаю, что с обучением там все на уровне.

Хотя лучше всего в Экотоне.
:D

Елена согласен в обоих агентствах сильный костяк менеджеров. Работа построена грамотно и четко. Но каждому свое, кто-то привык работать в небольших компаниях, а кто-то наоборот чувствует уверенней в крупных.
С уважением, Федоров Константин. Компания "Проспект-Недвижимость". http://forum.ners.ru/www.pro-estate.ru
28 нояб. 2011
Елена Чижова писал(а):
Я с удовольствием работаю с Адвексом.
В этом АН много мастеров, которые всегда подскажут и направят.
Работают спокойно и грамотно.
Думаю, что с обучением там все на уровне.

Хотя лучше всего в Экотоне.
:D

На тему Экотона есть пара крайне негативных моментов из истории сотрудничества на ниве аренды. Поэтому вряд ли.
29 нояб. 2011
Экотон в моей риэлторской работе - единственное АН.
Про аренду даже возражать не буду - не знаю я ее.
Но во вторичке совсем другой дух.
Особенно в Центральном отделении, которое на Невском.
Благородно там)))
Константин Федоров писал(а):
...кто-то привык работать в небольших компаниях, а кто-то наоборот чувствует уверенней в крупных.

Но, наверное, большое АН даст лучшую практику.
Меньше метаний по расклейкам, больше сделок с дежурств.
Больше знаний не только о своих сделках, но и о тех, что идут рядом.
И всегда есть охотно подсказывающие Профи.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей