Подскажите пожалуйста Как набрать хороших Агентов? 173 / 5140

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
12 апр. 2012
Мы с Женой открыли Агенство пару дней назад,,,,,разослали обьявления на разные доски,Дали обьявления в Газету!!!

Звонков 0! кошмар))

Подскажите пожалуйста на какой рекламе сделать большой акцент,телевизионная или плакаты ????

Заранее спасибо!!
12 апр. 2012
Kolyan I Irina писал(а):
Мы с Женой открыли Агенство пару дней назад,,,,,разослали обьявления на разные доски,Дали обьявления в Газету!!!

Звонков 0! кошмар))

Подскажите пожалуйста на какой рекламе сделать большой акцент,телевизионная или плакаты ????

Заранее спасибо!!

А у вас самих, какой опыт работы?
Какие условия работы для агентов?
Какой трафик клиентов?
Есть ли обучение?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 апр. 2012
У Жены опыт Есть,клиенты только все по земле,,,У меня жена очень хорошо разбирается по земельным вопросам,,,

Для агентов условия офис интернет а что еще нужно????
12 апр. 2012
Kolyan I Irina писал(а):
У Жены опыт Есть,клиенты только все по земле,,,У меня жена очень хорошо разбирается по земельным вопросам,,,

Для агентов условия офис интернет а что еще нужно????

:hi_hi_hi: а потом мы ругаемся, а почему ЧМ оборзели, в агентствах не хотят работать :ti_pa:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 апр. 2012
ТС а зачем вы нужны агентам?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 апр. 2012
эт точно....... :lol:
12 апр. 2012
вопрос в яблочко!!!! 6 баллов по пятибальной системе!!!! Вот как ответите на этот вопрос так и получите своих агентов :mi_ga_et:
12 апр. 2012
Разве может агент самостоятельно оформлять какие либо документы ,на сдачу квартиры и так далее,,,,в таком случае им нужно открывать ИП или ООО ,,
Что-бы работать самостоятельно, или я что-то не так понимаю?
12 апр. 2012
Kolyan I Irina писал(а):
Разве может агент самостоятельно оформлять какие либо документы ,на сдачу квартиры и так далее,,,,в таком случае им нужно открывать ИП или ООО ,,
Что-бы работать самостоятельно, или я что-то не так понимаю?

Не понимаете, и не что то а похоже вообще не понимаете,только без обид.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 апр. 2012
да не вопрос :ya_hoo_oo: У Вас есть что предложить агентам кроме своего ИП или ООО ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей