walk - in closet 17 / 689

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
03 июл. 2012
Может и глупо звучит, но не знаю как правильно написать в описании такое американское словосочетание. Шкаф со входом? Нарния какая то)
Большой шкаф? Непонятно. Хранилище одежды?) Весь мозг сломал) Можно конечно сказать - зачем вообще это писать.. но надо, т.к. там действительно шикарный шкаф для вещей, и может вполне обосновать часть выской цены.
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
03 июл. 2012
Правильный перевод - гардеробная комната. Буквально - шкаф, в который можно входить :) . В реальности - это действительно комната для хранения одежды и обуви.
Последний раз редактировалось Svetlana Stolyarova 03.07.12, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
03 июл. 2012
Раздвижной встроенный шкаф.
03 июл. 2012
goldpl8 писал(а):
Может и глупо звучит, но не знаю как правильно написать в описании такое американское словосочетание. Шкаф со входом? Нарния какая то)
Большой шкаф? Непонятно. Хранилище одежды?) Весь мозг сломал) Можно конечно сказать - зачем вообще это писать.. но надо, т.к. там действительно шикарный шкаф для вещей, и может вполне обосновать часть выской цены.


"Walk-in closet" это вообще то не шкаф, а раздевалка для одежды на входе в которую можно зайти и повесить вещи. :)
У нас по русски так и говорят раздевалка, так как прямого аналога в русском кажется действительно нет.

Ну а если помучиться, то я бы сказал, что это - отдельное помещение для одежды и обуви.
03 июл. 2012
Когда-то давно работал в штатах в молочном отделе, и тогда не было аналога на слово КЕФИР.
А сейчас появился такой аналог?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
03 июл. 2012
SergeyGoodin писал(а):
goldpl8 писал(а):
Может и глупо звучит, но не знаю как правильно написать в описании такое американское словосочетание. Шкаф со входом? Нарния какая то)
Большой шкаф? Непонятно. Хранилище одежды?) Весь мозг сломал) Можно конечно сказать - зачем вообще это писать.. но надо, т.к. там действительно шикарный шкаф для вещей, и может вполне обосновать часть выской цены.


"Walk-in closet" это вообще то не шкаф, а раздевалка для одежды на входе в которую можно зайти и повесить вещи. :)
У нас по русски так и говорят раздевалка, так как прямого аналога в русском кажется действительно нет.

Ну а если помучиться, то я бы сказал, что это - отдельное помещение для одежды и обуви.



"Шикарная спальная комната со встроенной раздевалкой" ;;-)))

А насчет "отдельное помещение".. Помещение это что то большое в моем представлении.. комната к примеру.. Шкаф там конечно большой, но на отдельную комнату не тянет..
Последний раз редактировалось goldpl8 03.07.12, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
03 июл. 2012
alexey moskva писал(а):
Когда-то давно работал в штатах в молочном отделе, и тогда не было аналога на слово КЕФИР.
А сейчас появился такой аналог?


Kefir :lol:
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
03 июл. 2012
Чулан называется
03 июл. 2012
goldpl8 писал(а):


"Шикарная спальная комната со встроенной раздевалкой" ;;-)))


А так речь про спальню идет?

У нас сейчас делают "walk in closets" при входе в дом и я думал что про это речь.

А если про спальню, то Света права - это всего лишь гардеробная в спальне.
Последний раз редактировалось SergeyGoodin 03.07.12, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
03 июл. 2012
Svetlana Stolyarova писал(а):

Kefir :lol:


Кстати встречал пару раз.
Примерно так и пишут, хотя попадается редко. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей