Подскажите, что делать мне в моей ситуации? 86 / 3417

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
10 сен. 2012
Подскажите, что делать мне в моей ситуации?
Долго работал в Москве по др. профессии
Всегда нравилось общаться с разными людьми.
Вернулся в город меллионик (осталось наследство) был на распутье.. познакомился с подругой опытным риэлтором и понял что мне это близко
Был на двух показах-( продажа квартир) и на пяти выездах к продавцам + фотосет квартир.
Две Юстиции = две продажи.
Далее подруга приревновала к ген. деректорше того агентства, через кого проходила сделка
В городе никого не знаю…
Вот..
Что имею: есть время, есть желание, есть небольшая сумма для поддержания штанов, есть проплаченный рекламный номер, учетки на Авито, инет база.
Нет ни опыта ни знаний….
10 сен. 2012
Читайте форум, определитесь с начальным направлением - аренда и(или) продажа. Подруге объясните, что бизнес убивается враждебными эмоциями, если она понимает суть бизнес-процесса как опытный риэлтор.
10 сен. 2012
wistfull писал(а):
Читайте форум, определитесь с начальным направлением - аренда и(или) продажа. Подруге объясните, что бизнес убивается враждебными эмоциями, если она понимает суть бизнес-процесса как опытный риэлтор.


продажа
Близко, в городе нет метро, нет машины
10 сен. 2012
yarik-iv писал(а):
Что имею: есть время, есть желание, есть небольшая сумма для поддержания штанов, есть проплаченный рекламный номер, учетки на Авито, инет база.
Нет ни опыта ни знаний….

А ген. деректорша того агентства?
10 сен. 2012
Срочно мирись с подругой!
Директор-не вариант! Директора, за редким исключением, практики не имеют.
10 сен. 2012
А Ревекка Марковна говорит в таких случаях
НЕ Е..СЬ ГДЕ РАБОТАЕШЬ И ГДЕ ЖИВЕШЬ(синтаксис оригинала сохранен)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 сен. 2012
не живи где е...шь, не е...и где живешь.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
10 сен. 2012
Эх... Посчитала, видимо, подруга вложения в Вас и возможные риски в виде директорш и просто хорошеньких агентов женского полу почти на каждой сделке и решила, что без Вас лучше, чем с Вами. А Вы стратегически просчитались, распылив усилия в разные стороны.
Что Вам делать, я не знаю. Для начала стоит обдумать ситуацию со всех сторон. Похоже, Вы слишком активный. Если это так, не мельтешите, спускайтесь с горы медленно. :)
10 сен. 2012
Устраивайтесь на работу в ведущее АН. Учитесь и зарабатывайте и не заводите на работе шашней - это не госконтора.
10 сен. 2012
Сколько эмоций коллеги! Дамы вы всегда проговариваетесь в эмоциональной ситуации...
Читайте еще раз - познакомился с подругой опытным риэлтором и понял что мне это близко -
т.е. до знакомства он знал ее как опытного риэлтора.
Даже если чувственной подруге что-то и показалось (допустимое проявление эмоции на почве близких отношений), зачем же подозревать ТС в каких-либо нарушениях, он же открытым текстом обозначил -ревность- как недостойное поведение подруги в сложившейся ситуации.
Целесообразней помочь в ситуации, ведь человек обратился именно за помощью!
А вы сразу расстреливать и перезаряжать...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость