Риэлторы в ICQ 18 / 531

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
22 дек. 2012
Предлагаю сюда писать номера своих асек , будем знакомиться и общаться. Консультироваться по интересующим вопросом ,делать региональные сделки и т.д. Почему ICQ? Думаю это самый популярный клиент системы быстрых сообщений. Так что добавляйте меня и пишите свои номера . Мой номер 458407501
Все операции с недвижимостью. Т.+7(3952)57-64-84
Малоэтажное строительство,ремонт,отделка. Т.+7(3952)57-83-57
22 дек. 2012
DIMONiT писал(а):
Предлагаю сюда писать номера своих асек , будем знакомиться и общаться. Консультироваться по интересующим вопросом ,делать региональные сделки и т.д. Почему ICQ? Думаю это самый популярный клиент системы быстрых сообщений. Так что добавляйте меня и пишите свои номера . Мой номер 458407501

А что такое ICQ?
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
22 дек. 2012
Средство связи прошлого века.
в некоторых отдаленных провинциях считается пиком коммуникаций среди продвинутых аборигенов.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 дек. 2012
DIMONiT писал(а):
Предлагаю сюда писать номера своих асек , будем знакомиться и общаться. Консультироваться по интересующим вопросом ,делать региональные сделки и т.д. Почему ICQ? Думаю это самый популярный клиент системы быстрых сообщений. Так что добавляйте меня и пишите свои номера . Мой номер 458407501


Для работы и общения мы используем Skype. Заходите на Skype.com, делайте себе аккаунт и присоединяйтесь к нам. :)
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
23 дек. 2012
Андрей Плавский писал(а):
DIMONiT писал(а):
Предлагаю сюда писать номера своих асек , будем знакомиться и общаться. Консультироваться по интересующим вопросом ,делать региональные сделки и т.д. Почему ICQ? Думаю это самый популярный клиент системы быстрых сообщений. Так что добавляйте меня и пишите свои номера . Мой номер 458407501

А что такое ICQ?


Погуглите)))
Все операции с недвижимостью. Т.+7(3952)57-64-84
Малоэтажное строительство,ремонт,отделка. Т.+7(3952)57-83-57
23 дек. 2012
Жанна Swiss писал(а):
DIMONiT писал(а):
Предлагаю сюда писать номера своих асек , будем знакомиться и общаться. Консультироваться по интересующим вопросом ,делать региональные сделки и т.д. Почему ICQ? Думаю это самый популярный клиент системы быстрых сообщений. Так что добавляйте меня и пишите свои номера . Мой номер 458407501


Для работы и общения мы используем Skype. Заходите на Skype.com, делайте себе аккаунт и присоединяйтесь к нам. :)


Skype мне не нравится, хотя тоже есть. Да и не так он распространен как аська , по крайней мере в регионах. Но если используете ,то тогда прошу добавить)
Все операции с недвижимостью. Т.+7(3952)57-64-84
Малоэтажное строительство,ремонт,отделка. Т.+7(3952)57-83-57
23 дек. 2012
DIMONiT писал(а):
Андрей Плавский писал(а):
DIMONiT писал(а):
Предлагаю сюда писать номера своих асек , будем знакомиться и общаться. Консультироваться по интересующим вопросом ,делать региональные сделки и т.д. Почему ICQ? Думаю это самый популярный клиент системы быстрых сообщений. Так что добавляйте меня и пишите свои номера . Мой номер 458407501

А что такое ICQ?


Погуглите)))

Спасибо. Пошел выкидывать пейджер
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
15 янв. 2013
Давно заменил аську Онлайн-Консультантом на сайте. Эффективнее.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
15 янв. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Средство связи прошлого века.
в некоторых отдаленных провинциях считается пиком коммуникаций среди продвинутых аборигенов.

Отличительная особенность - общая глючность и потоки спама
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 янв. 2013
Отличительная особенность - общая глючность и потоки спама

Не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!!!! :lol:
Ставите сторонний клиент (Миранда или Квип) и "глючность" пропадает.
Подключаете спам-фильтр и...... всё. Последний спам приходил в прошлом десятилетии.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей