Ваша самая быстрая продажа 36 / 1989

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
23 дек. 2012
За какой самый малый период времени Вы продали объект недвижимости?)) Поделюсь опытом,что продал недавно квартиру за 10 минут, только повесил баннер, отошел от дома буквально до машины и звонит клиент, можно посмотреть, смотрит -забирает.) Цена была правда чуть ниже рыночной)
Все операции с недвижимостью. Т.+7(3952)57-64-84
Малоэтажное строительство,ремонт,отделка. Т.+7(3952)57-83-57
24 дек. 2012
Молодая пара зашла в офис, попали на меня. Цель- купить квартиру.
В разговоре выяснилось: своё не продано ещё и сегодня они её выставили в агентство, рядом со свои домом и вот к нам зашли.
Предложил так же заключить договор,согласились с удовольствием...был обед.
К часам 5, я уже ждал их возле подъезда с 4 покупателями, трое с риэлторами нашего агентства, один -стороннего.

Мне понравилось.Ошалелые продавцы и куча народа,исподлобья смотрящая друг на друга :lol:
На утро был задаток с покупателем из стороннего агентства.
24 дек. 2012
Новосельцев писал(а):
Молодая пара зашла в офис, попали на меня. Цель- купить квартиру.
В разговоре выяснилось: своё не продано ещё и сегодня они её выставили в агентство, рядом со свои домом и вот к нам зашли.
Предложил так же заключить договор,согласились с удовольствием...был обед.
К часам 5, я уже ждал их возле подъезда с 4 покупателями, трое с риэлторами нашего агентства, один -стороннего.

Мне понравилось.Ошалелые продавцы и куча народа,исподлобья смотрящая друг на друга :lol:
На утро был задаток с покупателем из стороннего агентства.


Вот уж ЖАБА , так жаба родилась у Ваших исподлобья смотрящая друг на друга клиентов !
Полдня работы и уже отваливай деньги за работу .
Отсюда и рождаются легенды про воздушные заработки риэлторов . :)-(:

Благо ли это для НАС?!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
24 дек. 2012
alexis18 писал(а):
Новосельцев писал(а):
Молодая пара зашла в офис, попали на меня. Цель- купить квартиру.
В разговоре выяснилось: своё не продано ещё и сегодня они её выставили в агентство, рядом со свои домом и вот к нам зашли.
Предложил так же заключить договор,согласились с удовольствием...был обед.
К часам 5, я уже ждал их возле подъезда с 4 покупателями, трое с риэлторами нашего агентства, один -стороннего.

Мне понравилось.Ошалелые продавцы и куча народа,исподлобья смотрящая друг на друга :lol:
На утро был задаток с покупателем из стороннего агентства.


Вот уж ЖАБА , так жаба родилась у Ваших исподлобья смотрящая друг на друга клиентов !
Полдня работы и уже отваливай деньги за работу .
Отсюда и рождаются легенды про воздушные заработки риэлторов . :)-(:

Благо ли это для НАС?!

Вред однозначно.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
24 дек. 2012
alexis18 писал(а):
Вот уж ЖАБА , так жаба родилась у Ваших исподлобья смотрящая друг на друга клиентов !
Полдня работы и уже отваливай деньги за работу .
Отсюда и рождаются легенды про воздушные заработки риэлторов . :)-(:

Благо ли это для НАС?!

Причем тут жаба....это хорошо помогает, когда они видят,сталкиваясь нос к носу, что не одни они готовы купить.

Полдня работы...да,в те годы решала скорость (каждую неделю цена росла) и я хорошо получил с той сделке
1.3% договор
2.50% от 3 с покупателя.
3. 3% за покупку( купили они разумеется через меня :)

А,благо это, или не благо...не задумываюсь. мне за себя не стыдно.
24 дек. 2012
Новосельцев писал(а):
2.50% от 3 с покупателя.

Скажите пожалуйста, у вас так принято, или было ваше условие, что бы квартиру продать именно им?
24 дек. 2012
Филатов Алексей писал(а):
Скажите пожалуйста, у вас так принято, или было ваше условие, что бы квартиру продать именно им?

Тогда было так принято. Если я продаю свой объект с другим агентством, то жестко 50/50, а под иные объекты даже не сотрудничали за 50%.
Если внутри агентства, мой продавец. то вся комиссия от покупателя, риэлтору покупателя. Мне 5% за то что в базу внес :)
Потому это было скорей не условием, а моей задачей :lol:
24 дек. 2012
Новосельцев писал(а):
трое с риэлторами нашего агентства

Этим при такой схеме значит не светило изначально. Зря пришли только.
24 дек. 2012
Филатов Алексей писал(а):
Этим при такой схеме значит не светило изначально. Зря пришли только.

Правила не я устанавливал, я по ним играл :)
24 дек. 2012
Новосельцев писал(а):
alexis18 писал(а):
Вот уж ЖАБА , так жаба родилась у Ваших исподлобья смотрящая друг на друга клиентов !
Полдня работы и уже отваливай деньги за работу .
Отсюда и рождаются легенды про воздушные заработки риэлторов . :)-(:

Благо ли это для НАС?!

Причем тут жаба....это хорошо помогает, когда они видят,сталкиваясь нос к носу, что не одни они готовы купить.

Полдня работы...да,в те годы решала скорость (каждую неделю цена росла) и я хорошо получил с той сделке
1.3% договор
2.50% от 3 с покупателя.
3. 3% за покупку( купили они разумеется через меня :)

А,благо это, или не благо...не задумываюсь. мне за себя не стыдно.


Олег, за стыд мы не говорим!
Красиво и быстро сделанная работа -похвальна сама по себе !
Это свидетельствует только о квалификации -опыте исполнителя.
Другой вопрос о Заказчиках ?!
Идеально подобранные варианты с минимумом предложений -рождают у заказчика (клиента) сомнения о квалификации -
а когда "ушатали " бесконечными просмотрами и заказчик утонул в инфе .
Он приходит к осознанию и удовлетворению , что не зря исполнитель получил деньги.
Много знает ,много видел , много показал. :)-(:
Только это не мой путь .
Таскать за собой клиента по всем помойкам -нехитрая задача.
Проще и конструктивней вытянуть всё его проблемы (задачи) в офисе , чем в бесконечных кросс-походах .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей