Из агентства в частники. Подводные камни, особенности? 100 / 2754

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
21 янв. 2013
Работаю в АН с элитной недвижимостью. Есть огромный опыт работы с арендной недвижимостью, контакты, знания, документы, понимание рынка, и несколько предложений от моих бывших клиентов, поработать с ними напрямую. Не хочу работать на 2 фронта, т.к. считаю это нечестным по отношению моему АН. Поэтому подумываю перейти к частной практике, работая на эксклюзивных условиях с арендой элитной недвижимости. Есть ли кто-то, кто уже работает частным риэлтером? Какие могут возникнуть подводные камни? Каким образом лучше регистрироваться - ИП? ООО? Заранее спасибо за ваш ответ!
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
21 янв. 2013
За год потеряете всю базу, приток новых не прокормит. Оформлять лучше ИП.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 янв. 2013
goldpl8 писал(а):
Работаю в АН с элитной недвижимостью. Есть огромный опыт работы с арендной недвижимостью, контакты, знания, документы, понимание рынка, и несколько предложений от моих бывших клиентов, поработать с ними напрямую. Не хочу работать на 2 фронта, т.к. считаю это нечестным по отношению моему АН. Поэтому подумываю перейти к частной практике, работая на эксклюзивных условиях с арендой элитной недвижимости. Есть ли кто-то, кто уже работает частным риэлтером? Какие могут возникнуть подводные камни? Каким образом лучше регистрироваться - ИП? ООО? Заранее спасибо за ваш ответ!
\
Сколько лет вы проработали агентов в АН, если менее 3 лет , даже и не думайте уходить, как вам верно сказал Игорь за год растеряете все а рекомендаций не хватит...если больше пяти, думайте сами...может и получиться.
Представьте что сейчас вам перестали давать в агентстве трафик клиентов...выживите?...если да то оставайтесь работать (зачем вам выживать, когда можно жить)...если ответ легко...тогда удачи в начинаниях.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 янв. 2013
200.000 рублей есть наличностью?
Покупка сайта и раскрутка, контекстная реклама, и пр. - дорогое удовольствие.
А без этого.....читайте два поста выше.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
21 янв. 2013
taniusk писал(а):
200.000 рублей есть наличностью?
Покупка сайта и раскрутка, контекстная реклама, и пр. - дорогое удовольствие.
А без этого.....читайте два поста выше.


Согласен, недешево. Вы считаете, что даже частнику нужно делать сайт?
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
21 янв. 2013
goldpl8 писал(а):
Согласен, недешево. Вы считаете, что даже частнику нужно делать сайт?

Да. Хотя бы для слива контекстной рекламы.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
21 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Сколько лет вы проработали агентов в АН, если менее 3 лет , даже и не думайте уходить, как вам верно сказал Игорь за год растеряете все а рекомендаций не хватит...если больше пяти, думайте сами...может и получиться.
Представьте что сейчас вам перестали давать в агентстве трафик клиентов...выживите?...если да то оставайтесь работать (зачем вам выживать, когда можно жить)...если ответ легко...тогда удачи в начинаниях.


Меньше, значит уходить все же не стОит?
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
21 янв. 2013
goldpl8 писал(а):
taniusk писал(а):
200.000 рублей есть наличностью?
Покупка сайта и раскрутка, контекстная реклама, и пр. - дорогое удовольствие.
А без этого.....читайте два поста выше.


Согласен, недешево. Вы считаете, что даже частнику нужно делать сайт?

Он просто необходим...тем более вы не работаете с экономом, успех контекста в качественном сайте...тут в экономе просят сайт а уж в бизнес классе и элитке тем более.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 янв. 2013
taniusk писал(а):
Да. Хотя бы для слива контекстной рекламы.


Хорошо, я попрошу своего дизайнера сделать. Как вы считаете, лучше делать landing или полноценный сайт? Вы, кстати, какую-то статистику ведете по конверту, стоимости клиента?
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
21 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Он просто необходим...тем более вы не работаете с экономом, успех контекста в качественном сайте...тут в экономе просят сайт а уж в бизнес классе и элитке тем более.


Даже если я не АН, а частное лицо? Не подскажете, где можно посмотреть пример подобного сайта? (Это же будет сайт - визитка, правильно?)
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей