Ищу работу... 4 / 533

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
30 янв. 2013
Мне 29 лет, 2 детей, замужем, 3 года работала экономистом (в Брянске), без опыта работы в сферы недвижимости. Ищу работу агента (помощника агента), с возможностью карьерного роста, Москва. Ответственная, легко обучаема, коммуникабельна, анализ большого колич информации, лидерские качества. Приоритет коммерческой недвижимости.
30 янв. 2013
innalisa писал(а):
Мне 29 лет, 2 детей, замужем, 3 года работала экономистом (в Брянске), без опыта работы в сферы недвижимости. Ищу работу агента (помощника агента), с возможностью карьерного роста, Москва. Ответственная, легко обучаема, коммуникабельна, анализ большого колич информации, лидерские качества. Приоритет коммерческой недвижимости.
Есть вакансия агента по жилой недвижимости (вторичка), если интересно, коротко о себе и подробное резюме (включая места учебы) присылайте в личку.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
06 мая 2013
Добрый день !
Хочу предложить Вам вакансию Специалист по недвижимости, в нашей компании ХИРШ, конкретнее отделение "Водный стадион".
О компании на сайте: внешняя ссылка
Запись на собеседование по тел.:8(926)528-95-54
06 мая 2013
Про коммерческую недвигу забыть сразу, там особый рынок и он обходится без риэлторов. Заработать нереально вообще даже копейку. Обычная ошибка новичков.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей