Поблагодарим участников форума 10 / 435

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 мар. 2013
Открываю тему в разделе для начинающих, так как именно им, это полезно знать. Лично я благодарен НЕРСу и Игорю за этот проект. НЕРС помог мне в очень многих вопросах, познакомил меня с единомышленниками (проще общаться с друг другом, словарь агента тут где то тоже лежит :) ) и интересными людьми, дает массу полезной информации и главное объединяет. Хочу поблагодарить людей которые находятся в рейтинге ТОП НЕРС (у них у всех есть чему поучиться), так как оценки им ставят именно участники, когда считают их мнение правильным или пост интересным. Совокупность усилий этих людей сделала этот сайт интересным и информативным. Признаюсь честно, я для агентов делал методички из выписок с их постов :lol: причем для себя делал и до сих пор делаю, расширенную версию. Многое о чем тут пишут это самое бесценное: опыт и время потраченное на его приобретение. И я думаю что от лица многих скажу что люди и коллеги это ценят. Как вариант эволюции, вношу предложение сделать библиотеку. Куда можно будет складывать полезную информацию. Я понимаю что в КД и БК они есть, но открытая форма систематизированной библиотеки будет интересна всем (кому нравиться эта идея поддержите). Так же для начинающих или недавно для себя открывших этот форум. Хочу предупредить. Тут все люди и не важно агенты это, маклеры или директора. На каждом посте лежит отпечаток личности и позиции человека. Форма подачи информации, в том числе нужной для вас может не соответствовать вашим ожиданиям. Вопрос на вопрос, пример не по теме, колкий или резкий ответ. Если так происходит, просто подумайте почему. Это тоже урок который рекомендую выучить и принимать правильно. Да, и не забывайте что это форум, место для общения и обсуждений.
С уважением, Дмитрий.
п.с. На самом деле спасибо за многое. Мне кажется правильным, если люди которым сайт помогает советом, вдохновляет или каким то образом решает их вопрос... Хотя бы скажут Спасибо. Можно и так :co_ol: :ya-za: :cool_cool:
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
15 мар. 2013
Дмитрий Недвижимость писал(а):
Открываю тему в разделе для начинающих... Куда можно будет складывать полезную информацию...

Определяем принципиальную позицию агента на переговорах. Секретные технологии по работе с возражениями покупателя!
Пример определения цели продавца/покупателя... Что побудило их к действиям, что они хотят? Почему некоторые продавцы не следуют моим рекомендациям?
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
15 мар. 2013
Николай, вы как всегда в своем репертуаре.. Эх.. Вот, собственно и один из примеров как заявить о себе и своей компании. Но если таким образом, сюда начнут влезать, все то что может быть полезно или хочет продать свой товар или услугу агентствам и маклерам... :pro_tiv:
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
15 мар. 2013
Дмитрий, Вы хотите библиотеку знаний? Я сделал в неё свой вклад. Примите Вы его или нет, это Ваше право.
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
15 мар. 2013
Дмитрий Недвижимость писал(а):
Как вариант эволюции, вношу предложение сделать библиотеку. Куда можно будет складывать полезную информацию. Я понимаю что в КД и БК они есть, но открытая форма систематизированной библиотеки будет интересна всем (кому нравиться эта идея поддержите).

Было уже, и не на стадии идеи, а реализовано. Не пошло)
Как "ниачем" писать (на свободные темы, импровизируя по ходу пиесы) - все готовы всегда, а как структурировать разрозненную информацию - нет желающих.
15 мар. 2013
Пост не насчет библиотеки. Пост выражение благодарности. Лично я делаю выписки и сохраняю в отдельный документ... Но все равно получается каша которую нужно разгребать. На структурировать все руки не доходят... Да и смысл? Скелеты и так понятны, а обрастают они все по ситуации и возможностям. Готовые комплекты решений продают франшизы, мастер класс можно заказать у специалиста, рекламную компанию.... и так далее. Да и тайны, секреты и технологии которые реально работают, ни кто просто так раскрывать не будет. Замкнутый круг. Но, во время споров идут на провокации и по крупицам выдают перлы. Библиотеку можно сделать, как вариант ссылки с переходами на обсуждение тех или иных тем. Очень многим лень по 10му заходу писать об одном и том же. А когда то был откровенный красноречивый пост с множеством обсуждений... Ну это опять как вариант.
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
15 мар. 2013
Дмитрий Недвижимость писал(а):
Библиотеку можно сделать, как вариант ссылки с переходами на обсуждение тех или иных тем. Очень многим лень по 10му заходу писать об одном и том же.
На подобие FAQ - часто задаваемые вопросы.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
15 мар. 2013
Сергей А. Шевченко писал(а):
Дмитрий Недвижимость писал(а):
Библиотеку можно сделать, как вариант ссылки с переходами на обсуждение тех или иных тем. Очень многим лень по 10му заходу писать об одном и том же.
На подобие FAQ - часто задаваемые вопросы.

думаю, что на RTFM больше будет заходов :)
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
19 мар. 2013
СПАСИБО! :)
21 мар. 2013
Я решил сделать по другому. Начинать интересную тему и в ней описывать вариации. В рамках разумного конечно же. Начнем с аренды и посутки. Следующая персонал и обучение. Потом Продажи. Потом персонал и обучение. Далее ипотека ..... И так далее. Думаю так будет правильней и интересней. Вот например:
viewtopic.php?f=56&t=33741&p=607646#p607646
Кстати, Николай. Я думаю вы можете гораздо больше моего, людям поведать. Разумеется в рамках, оставляя всю соль для тренингов.
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей