Предлагаю сотрудничество. 13 / 558

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 мая 2013
У меня есть возможность получать 2,5% от продажи элитной зарубежной недвижимости , только подыскивая покупателей на нее. Никогда не занималась риэлторской деятельностью, теперь думаю, как этому научиться и с чего начать. Кто-нибудь подскажет? Прошу совета. Поделюсь вознаграждением от продажи.
15 мая 2013
Amur178 писал(а):
У меня есть возможность получать 2,5% от продажи элитной зарубежной недвижимости , только подыскивая покупателей на нее. Никогда не занималась риэлторской деятельностью, теперь думаю, как этому научиться и с чего начать. Кто-нибудь подскажет? Прошу совета. Поделюсь вознаграждением от продажи.


Первое, чему необходимо научиться это освоить метод расклейки!
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
15 мая 2013
Live-msk писал(а):
Amur178 писал(а):
У меня есть возможность получать 2,5% от продажи элитной зарубежной недвижимости , только подыскивая покупателей на нее. Никогда не занималась риэлторской деятельностью, теперь думаю, как этому научиться и с чего начать. Кто-нибудь подскажет? Прошу совета. Поделюсь вознаграждением от продажи.


Первое, чему необходимо научиться это освоить метод расклейки!


:lol: :lol: :lol:
15 мая 2013
Amur178 писал(а):
У меня есть возможность получать 2,5% от продажи элитной зарубежной недвижимости , только подыскивая покупателей на нее. Никогда не занималась риэлторской деятельностью, теперь думаю, как этому научиться и с чего начать. Кто-нибудь подскажет? Прошу совета. Поделюсь вознаграждением от продажи.

А как это - "у Вас есть возможность получать 2,5% от сделки"? :du_ma_et:
Кто это Вам дает?
И на каких условиях?
Подобные проценты могут давать лишь риэлторам, а это значит, что риэлтор должен быть зарегистрирован со своей деятельностью.
Иначе на западе (да и на востоке) не дают никакие проценты и ни кому за продажу недвижимости.
Если Вы речь ведете о так называемом "проценте, за информацию о том или ином объекте", так он обычно составляет 500 Euro и как правило одноразовый.
Для второго использования подобного "процента" за информацию, нужно предоставить (опять же) свидетельсво о регистрации себя как риэлтора.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
15 мая 2013
Amur178 писал(а):
... с чего начать. Кто-нибудь подскажет?

С фото.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 мая 2013
Николай Тюленев писал(а):
С фото.



В купальнике... :lol:
15 мая 2013
Lamp писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
С фото.



В купальнике... :lol:


Пол не имеет значение... :hi_hi_hi:
Real Estate Business Structure
15 мая 2013
Ну почему же ,имеет, мужикам другие рекомендации будут с чего начинать... :)
15 мая 2013
Lamp писал(а):
Ну почему же ,имеет, мужикам другие рекомендации будут с чего начинать... :)


Я только про фото)

В рекомендации не полезу)))
Real Estate Business Structure
15 мая 2013
Вот у вас настроение..
Плохо, когда изменившаяся сезонная предопределенность на Земле так сокращает весенние позывы.. Позывы остались, а весны-то нет..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя