Время выхода на стабильность? 115 / 2656

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
22 авг. 2013
Доброго всем дня! Работаю риэлтором в г.Владимире, мне 28 лет, семья, 2-е детей. Ходил на собеседование в крупное агентство Москвы (не Инком), жилая купля-продажа. Очень ждут меня. В нашем регионе перспектив особых нет. Хотел задать вопрос, целеустремленному и работоспособному молодому человеку через какое время удастся выйти на стабильность. Три года назад была такая же опаска, тогда я пошел работать в агентство и с первого месяца пошли сделки, но и работал я не мало. В Москве принцип немного другой, хотя регион тоже пытается на эксы перейти
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
23 авг. 2013
Если очень хорошо работать, при этом практически ничего не зарабатывая - 2 года минимум. На что жить эти два года - думайте сами. :)
23 авг. 2013
Никогда. Будет волнообразность синхронная с падениями-взлетами на самом рынке, т.е. турбулентность в доходах гарантирована.
Рынок перенасыщен и конкурировать вам придется с профи экстра-класса, которые в силу опыта знают не только что, где, но и ещё и умеют демпинговать когда этого требует момент и обстановка на рынке. Да и вообще посторонних и случайных людей профессия быстро выкидывает. Но если недвижимость призвание и отдушина, то обязательно все будет хорошо.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
23 авг. 2013
eugen писал(а):
Никогда. Будет волнообразность синхронная с падениями-взлетами на самом рынке, т.е. турбулентность в доходах гарантирована.
Рынок перенасыщен и конкурировать вам придется с профи экстра-класса, которые в силу опыта знают не только что, где, но и ещё и умеют демпинговать когда этого требует момент и обстановка на рынке. Да и вообще посторонних и случайных людей профессия быстро выкидывает. Но если недвижимость призвание и отдушина, то обязательно все будет хорошо.

Спасибо, Ваши слова вдохновили меня!!!
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
23 авг. 2013
Semen45 писал(а):
Если очень хорошо работать, при этом практически ничего не зарабатывая - 2 года минимум. На что жить эти два года - думайте сами. :)

Думаю у всех свой случай Кто-то сразу схватывает, а кто-то на 9-й месяц делает сделку
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
23 авг. 2013
stasonchik85 писал(а):
Semen45 писал(а):
Если очень хорошо работать, при этом практически ничего не зарабатывая - 2 года минимум. На что жить эти два года - думайте сами. :)

Думаю у всех свой случай Кто-то сразу схватывает, а кто-то на 9-й месяц делает сделку

Гарантии нет, что Вы "сразу схватите". :)
23 авг. 2013
eugen писал(а):
Никогда. Будет волнообразность синхронная с падениями-взлетами на самом рынке, т.е. турбулентность в доходах гарантирована.

Если в "жирные" месяцы откладывать на счет, то в относительно неудачные месяцы сохранится возможность достойной жизни.
Просто надо отойти от совковской привычки мерять время получками, пробуйте планировать на годы.
Это и есть стабильность, а не зарплата-фикс.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
23 авг. 2013
stasonchik85 писал(а):
Думаю у всех свой случай Кто-то сразу схватывает, а кто-то на 9-й месяц делает сделку

Или рожает :)
23 авг. 2013
stasonchik85 писал(а):
eugen писал(а):
Никогда. Будет волнообразность синхронная с падениями-взлетами на самом рынке, т.е. турбулентность в доходах гарантирована.
Рынок перенасыщен и конкурировать вам придется с профи экстра-класса, которые в силу опыта знают не только что, где, но и ещё и умеют демпинговать когда этого требует момент и обстановка на рынке. Да и вообще посторонних и случайных людей профессия быстро выкидывает. Но если недвижимость призвание и отдушина, то обязательно все будет хорошо.

Спасибо, Ваши слова вдохновили меня!!!

не обращайте внимание на слова о конкуренции.
в Америке в каждом штате риэлтеров больше, чем во всей России, и ничего работают.
при этом закон парето там вообще сместился к 7/93...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
23 авг. 2013
stasonchik85 писал(а):
Semen45 писал(а):
Если очень хорошо работать, при этом практически ничего не зарабатывая - 2 года минимум. На что жить эти два года - думайте сами. :)

Думаю у всех свой случай Кто-то сразу схватывает, а кто-то на 9-й месяц делает сделку

Очень хочу посмотреть на тех кто "сразу схватывает" и что схватывает? Сразу на мрн можно только пи...лей схватить. Стасончик, ориентируйтесь хотя бы на год без доходов, все-таки вы в ответе за семью.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость