Почему в 21 веке агент работает по технологиям 90х годов? 56 / 1114

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 нояб. 2013
Оглядываясь на многих коллег, кажется, что прогресс их не волнует, и многие из них как пользовались инструментами, распространенными в 90х годах, так и пользуются. Облачные технологии, веб сервисы, crm системы - все это в любой другой области, кроме риелтерской.
Наверное самым "прорывным" проектом можно назвать циан.
Хотя последней статистике в отрасли занято около полумиллиона человек - рынок огромный, и по сути занят только одним ресурсом, ну разве что еще соб достоен упоминания.
Почему?
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
14 нояб. 2013
потому что большенству и так хорошо )
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
14 нояб. 2013
goldpl8 писал(а):
Почему?

Вы просто не совсем в теме, наверное, если считаете Циан единственным веб ресурсом))
14 нояб. 2013
Ничем 21 век не отличается от остальных периодов.
Голова рулит во все времена.
И опыт.

А гаджеты для ленивых . :)-(:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
14 нояб. 2013
Вова Казахстан писал(а):
goldpl8 писал(а):
Почему?

Вы просто не совсем в теме, наверное, если считаете Циан единственным веб ресурсом))


Возможно. Подскажите, пожалуйста ресурс, у которого хотя бы 30% рынка объявлений о недвижимости в Москве?
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
14 нояб. 2013
alexis18 писал(а):
Ничем 21 век не отличается от остальных периодов.
Голова рулит во все времена.
И опыт.

А гаджеты для ленивых . :)-(:


Вы считаете, что человек с головой и гаджетом будет работать также как человек с головой и без гаджета?
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
14 нояб. 2013
goldpl8 писал(а):
Вова Казахстан писал(а):
goldpl8 писал(а):
Почему?

Вы просто не совсем в теме, наверное, если считаете Циан единственным веб ресурсом))


Возможно. Подскажите, пожалуйста ресурс, у которого хотя бы 30% рынка объявлений о недвижимости в Москве?

И по этой причине он "прорывной"?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
14 нояб. 2013
goldpl8 писал(а):
Вова Казахстан писал(а):
goldpl8 писал(а):
Почему?

Вы просто не совсем в теме, наверное, если считаете Циан единственным веб ресурсом))


Возможно. Подскажите, пожалуйста ресурс, у которого хотя бы 30% рынка объявлений о недвижимости в Москве?


У Юли Лурье, в частности, и у других аксакалов с опытом от 10 лет, процент даже повыше будет.
Но в голове .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
14 нояб. 2013
goldpl8 писал(а):
alexis18 писал(а):
Ничем 21 век не отличается от остальных периодов.
Голова рулит во все времена.
И опыт.

А гаджеты для ленивых . :)-(:


Вы считаете, что человек с головой и гаджетом будет работать также как человек с головой и без гаджета?


Я не считаю , я знаю!
Примеров масса.
Без обид.
Чем мне не нравится Ваше поколение, без гаджета даже в туалет не пойдёте, навигатор не доведёт.
Недавно вёз меня племянник в Питере в одну точку , довёз, спрашиваю , как выехать обратно ?!
Шок. Растерянность.
Не знаю. Я всегда по навигатору езжу. И никогда не задумываюсь над этим.
Живёт в Питере 4 года. Города не знает абсолютно.
Я жил год . Питер отутюжил ногами весь .Знаю очень хорошо.
Это меня и спасло.

И без гаджета.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
14 нояб. 2013
goldpl8 писал(а):

Возможно. Подскажите, пожалуйста ресурс, у которого хотя бы 30% рынка объявлений о недвижимости в Москве?

А-а)) Вы про Москву..
Тогда да) :lol: Москвичи, говорят, до сих пор с пейджерами ходят..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей