Хлеб и Вода 19 / 766

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
27 окт. 2014
Доброго времени суток! Будьте добры,выскажите Ваше мнение о том, в какое АН специализирующееся на Коммерческой недвижимости обратиться по поводу трудоустройства.
Дано:
Санкт-Петербург
36 лет,высшее образование,в\сл запаса,уволился по окончанию срока контракта в 2005г.,последнее место работы ООО ВостокПитерГрупп,должность Начальник отдела безопасности и Таможенного сопровождения.
Опыта работы в недвижимости нет.

Нужно:
АН со специализацией в коммерческой недвижимости,где присутствует обучение и наставничество.
Готов работать за Хлеб и Воду,что бы получить знания.
27 окт. 2014
Ауу.. Кто может подсказать по данному вопросу? Напишите в личку,спасибо.
27 окт. 2014
Выбираю из этих внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Кто что может о них сказать? Завтра поеду к ним,посмотрю что из себя представляют.
27 окт. 2014
manun1978 писал(а):
Выбираю из этих внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Кто что может о них сказать? Завтра поеду к ним,посмотрю что из себя представляют.

Экотон вне конкуренции)))
На мой взгляд, это АН, которое достаточно крепко держит уровень Профессионализма.
Кроме того, у них максимально комфортные условия для обучения.
И плюс Клиенты по рекламе АН, так что не долго Вам быть только на "хлебе и воде".
:)
Последний раз редактировалось Елена Чижова 27.10.14, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
27 окт. 2014
И нам расскажете)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 окт. 2014
Червяков Игорь писал(а):
И нам расскажете)


Я тоже послушаю :)
27 окт. 2014
Елена Чижова писал(а):
manun1978 писал(а):
Выбираю из этих внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Кто что может о них сказать? Завтра поеду к ним,посмотрю что из себя представляют.

Экотон вне конкуренции)))
На мой взгляд, это АН, которое достаточно крепко держит уровень Профессионализма.
Кроме того, у них максимально комфортные условия для обучения.
И плюс Клиенты по рекламе АН, так что не долго Вам быть только на "хлебе и воде".
:)

Елена спасибо! Вы там работали? Как у них с коммерческой?
27 окт. 2014
Червяков Игорь писал(а):
И нам расскажете)

Ок!
27 окт. 2014
manun1978 писал(а):
Елена Чижова писал(а):
manun1978 писал(а):
Выбираю из этих внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Кто что может о них сказать? Завтра поеду к ним,посмотрю что из себя представляют.

Экотон вне конкуренции)))
На мой взгляд, это АН, которое достаточно крепко держит уровень Профессионализма.
Кроме того, у них максимально комфортные условия для обучения.
И плюс Клиенты по рекламе АН, так что не долго Вам быть только на "хлебе и воде".
:)

Елена спасибо! Вы там работали? Как у них с коммерческой?

С Вашего разрешения - я отправила ЛС.
27 окт. 2014
Елена Чижова писал(а):
manun1978 писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Экотон вне конкуренции)))
На мой взгляд, это АН, которое достаточно крепко держит уровень Профессионализма.
Кроме того, у них максимально комфортные условия для обучения.
И плюс Клиенты по рекламе АН, так что не долго Вам быть только на "хлебе и воде".
:)

Елена спасибо! Вы там работали? Как у них с коммерческой?

С Вашего разрешения - я отправила ЛС.

Благодарю Вас,Елена :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей