Вопрос к работающим в недвижимости женщинам с детьми) 115 / 2895

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 нояб. 2014
Всем доброго времени суток.
Вопрос к мамам, работающим в продажах, у кого есть дети - как построен ваш рабочий день???
Когда жила в Питере, моя соседка работала в агентстве Адвекс на продажах- она почти всегда находилась дома, иногда ездила на показы и сделки, неплохо зарабатывала, в офисе работала по графику, который знала заранее, раз в неделю где то.
Бывают ли такие агентства с неполной загрузкой в Москве? Конечно, после обучения).
Я прозвонила несколько агентств, все хотят на работу загрузку на полный день и более)))), в принципе я согласна, тогда вопрос - когда примерно бывает первая сделка, т е доход?
Хочу рас планировать, сколько при полной загрузке мне придется оплачивать няню, не получая при этом доход)))))
Спасибо большое всем ответившим.

Зы. О себе
Меня зовут Елена, замужем, двое детей, 6 и 2. В недвижимости опыт в Питере, в аренде, со стороны нанимателя. Получалось)))). Клиенты приходили по сарафанному радио, что считаю своей заслугой)))). Два раза с поддержкой коллег покупала клиентам квартиры. Работала в небольшой фирме, работа делилась на дом - до вечера созвоны, иногда показы. Вечером - показы, договора. С ребенком ( тогда был один), сидела родственница, за оплату, конечно. Здесь, в Мск, мне очень хочется работать в сфере недвижимости, мне работа нравилась.
14 нояб. 2014
Добрый день, Литтл.
Если Вы будите ездить на показы и сделки..иногда..то вряд ли будите неплохо зарабатывать. Хотя, неплохо - это у каждого свое.
Непонятно про неполную загрузку. И загрузку на полный рабочий день? Никто Вас загружать на полный день не будет, Вы сами себя будите загружать...Насколько загрузите - настолько и заработаете.

Первая сделка бывает по разному.. если все сложится (труд, везение, звезды) - возможно через месяца два будет. Но Вас не первая сделка должна интересовать.. а последующие и стабильные. Все будет зависеть от Вас.

То, что Вы начали планировать и работа нравилась, это уже замечательно. Но вряд ли кто ответит.. как долго нужно будет оплачивать няню, без дохода лично в Вашем случае, кто ж знает, как Вы будите работать.

Если "не последнюю копейку на няню" отдаете, то поработать можно, посмотреть..пока не начнете работать, не поймете.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 нояб. 2014
Сегодня Смирнов и Феликс на вебинаре Агентона рассказал за успешный опыт мамочек -Агентов .
Но ...
Только при узкой специализации " Эффективная модель работы риэлтора - "районный агент".
АН находится в районе проживания и вся работа сосредоточена на узкой районной специализации .
Разжёвано достаточно подробно .
Рекомендую. Отыскать .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
14 нояб. 2014
Белова Анна писал(а):
Добрый день, Литтл.
Если Вы будите ездить на показы и сделки..иногда..то вряд ли будите неплохо зарабатывать. Хотя, неплохо - это у каждого свое.
Непонятно про неполную загрузку. И загрузку на полный рабочий день? Никто Вас загружать на полный день не будет, Вы сами себя будите загружать...Насколько загрузите - настолько и заработаете.

Первая сделка бывает по разному.. если все сложится (труд, везение, звезды) - возможно через месяца два будет. Но Вас не первая сделка должна интересовать.. а последующие и стабильные. Все будет зависеть от Вас.

То, что Вы начали планировать и работа нравилась, это уже замечательно. Но вряд ли кто ответит.. как долго нужно будет оплачивать няню, без дохода лично в Вашем случае, кто ж знает, как Вы будите работать.

Если "не последнюю копейку на няню" отдаете, то поработать можно, посмотреть..пока не начнете работать, не поймете.

Анна, спасибо за ответ.
Неполная загрузка- имела ввиду, что не ежедневно находить в офисе и количество объектов позволяет качественно выполнять свою работу.
14 нояб. 2014
Ежедневно в офисе Вас вряд ли кто будет заставлять сидеть)) Да и зачем Вы в офисе?
Количество объектов..сколько наберете (найдете) для продажи - столько и продадите)) качественно.
А если серьезно, если позволяет время и бюджет на няню..сходите в АН, поучитесь, осмотритесь - все поймете.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 нояб. 2014
Белова Анна писал(а):
Ежедневно в офисе Вас вряд ли кто будет заставлять сидеть)) Да и зачем Вы в офисе?
Количество объектов..сколько наберете (найдете) для продажи - столько и продадите)) качественно.
А если серьезно, если позволяет время и бюджет на няню..сходите в АН, поучитесь, осмотритесь - все поймете.

Сейчас стоимость услуг няни в Москве чрезвычайно высока. Стоит ли овчинка выделки? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 нояб. 2014
Белова Анна писал(а):
Ежедневно в офисе Вас вряд ли кто будет заставлять сидеть)) Да и зачем Вы в офисе?
Количество объектов..сколько наберете (найдете) для продажи - столько и продадите)) качественно.
А если серьезно, если позволяет время и бюджет на няню..сходите в АН, поучитесь, осмотритесь - все поймете.

Так и планирую)
14 нояб. 2014
Lea ** писал(а):
Белова Анна писал(а):
Ежедневно в офисе Вас вряд ли кто будет заставлять сидеть)) Да и зачем Вы в офисе?
Количество объектов..сколько наберете (найдете) для продажи - столько и продадите)) качественно.
А если серьезно, если позволяет время и бюджет на няню..сходите в АН, поучитесь, осмотритесь - все поймете.

Сейчас стоимость услуг няни в Москве чрезвычайно высока. Стоит ли овчинка выделки? :lol:

Пока не начнешь - не поймешь :lol:
В любом случае, если начнешь зарабатывать хоть на няню, уже хорошо :lol: Дети взрослые уже вполне, что ж дома сидеть?))
На няню точно здесь заработать можно.. а далее будет видно, что да как
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 нояб. 2014
Я думаю, через несколько месяцев отбивать няню- уже хорошо). Ибо понятно же, что время " в минусе" и " по нулям" - это время, затраченное на опыт и обучение.
Зы. Дети, особенно младший, не взрослые, конечно, поэтому И не хотелось бы отсутствовать с утра до поздней ночи ( как это было в аренде, физически я могла находится дома, но для семьи я отсутствовала ввиду постоянного виса)))) в компе и на телефоне).
14 нояб. 2014
alexis18 писал(а):
Сегодня Смирнов и Феликс на вебинаре Агентона рассказал за успешный опыт мамочек -Агентов .
Но ...
Только при узкой специализации " Эффективная модель работы риэлтора - "районный агент".
АН находится в районе проживания и вся работа сосредоточена на узкой районной специализации .
Разжёвано достаточно подробно .
Рекомендую. Отыскать .

Спасибо))). Обязательно посмотрю.
Я присматривалась к районным агенствам, но хотелось бы и агентство хорошее, и обучение нормальное)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей