Что нужно сделать в Питере, что бы научиться "с нуля" риелторскому делу до "профи"? 3 / 357

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
16 дек. 2014
Доброго всем времени суток!
Посоветуйте, пожалуйста, какое агентство в Питере больше подходит, что бы и научиться "с нуля" риелторскому делу и осмотреться и хорошо поработать конечно же, да и постепенно начать зарабатывать?! Была бы очень признательна, если бы на время, кто-то из коллег смог бы выступить в роли что-то вроде наставника, если такое возможно, конечно. Может, вообще новичкам в этом деле нужно с чего-то другого начинать, не с агентства? Что посоветуете, поэтапно?
Всем, кто откликнется огромное спасибо!
16 дек. 2014
Tatyana-SPB писал(а):
Доброго всем времени суток!
Посоветуйте, пожалуйста, какое агентство в Питере больше подходит, что бы и научиться "с нуля" риелторскому делу и осмотреться и хорошо поработать конечно же, да и постепенно начать зарабатывать?! Была бы очень признательна, если бы на время, кто-то из коллег смог бы выступить в роли что-то вроде наставника, если такое возможно, конечно. Может, вообще новичкам в этом деле нужно с чего-то другого начинать, не с агентства? Что посоветуете, поэтапно?
Всем, кто откликнется огромное спасибо!

Сейчас не самые простые времена в стране и как мне кажется выживут или крупные агентства или частники (маленькие агентства как мне кажется будут закрываться), из этого следует или к опытному наставнику или в крупное агентство, но по любому должен быть запас средств хотя бы на первые пол годы обучения (конечно в процессе работы НО все же)...а дальше все зависит от вас и от ваших способностей а так же от жизненной позиции. ВЧ любом случаи удачи в начинаниях.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 дек. 2014
Вначале почитать все НГ праздники форум .
И понять .
Что это .
И где твои клиенты -деньги ?!

И твой профи ?!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость