Когда риэлторы видят своих детей???? 18 / 1043

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
16 янв. 2015
Друзья, подскажите когда и сколько времени вы посвящаете детям в таком пикантном графике?
Удается ли сходить куда то с ребенком хоть изредка, или только увидеть его спящего?????
16 янв. 2015
Юля Бит писал(а):
Друзья, подскажите когда и сколько времени вы посвящаете детям в таком пикантном графике?
Удается ли сходить куда то с ребенком хоть изредка, или только увидеть его спящего?????

Что за пикантный график?
16 янв. 2015
Я успеваю. Мы играем, гуляем и рисуем Изображение
16 янв. 2015
Леш, пикантный - это работа 24 часа в сутки)
Вижу своего ребенка каждый день)))
Выходных хватает, чтоб с ребенком сходить на крупные мероприятия
(музей, цирк, развлекательный центр, кино и т.д.)
Ни одного родительского собрания не пропустила.
Куда хочу, Туда лечу...
16 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
Я успеваю. Мы играем, гуляем и рисуем

10 плюсов бы поставил! За стену! Супер просто, молодцы :co_ol:
16 янв. 2015
Юля Бит писал(а):
Удается ли сходить куда то с ребенком хоть изредка, или только увидеть его спящего?????

Даже с вопросом на эту тему не имею проблем. Поставить себе самому незыблимое правило - не работать после такого то часа, не принимать звонки вообще. Не работать в выходные принципиально. И все. И Вы будете в полном распоряжении своего ребенка :)
16 янв. 2015
Овсянникова Елена писал(а):
Леш, пикантный - это работа 24 часа в сутки)

Лен, я предположил, что это время, когда спрос на пикантные услуги повышается :lol:
17 янв. 2015
Еще можно успевать и 2-х собак выгуливать своих.
Sdelkamoscow.ru +7 916 -152-79-53 продажа, покупка, аренда квартир комнат Москва Подмосковье Баранова Елена бесплатные консультации
17 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
Я успеваю. Мы играем, гуляем и рисуем

Олег, Малевич растет-Черный круг) :bra_vo:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
17 янв. 2015
Светлана Муратова писал(а):
Новосельцев писал(а):
Я успеваю. Мы играем, гуляем и рисуем

Олег, Малевич растет-Черный круг)

Вообще, он портрет нарисовать пытался, нос не успел :)
Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость