5 фактов о работе новичка 37 / 1959

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
02 фев. 2017
Часто в этом разделе приходится читать следующий вопрос "С чего мне начать? С большого агентства или с маленького агентства?"

Вопрос не в этом. Вопрос в том, что "Вы хотите получить от агентства?" Ответ очевиден, Вы хотите системно научиться работать от и до. Практика показывает, что обучение начинающего стажера от и до занимает 25 недель. Это не значит, что 25 недель Вы сидите за партой. 25 недель вы делаете то, чему Вас пошагово обучают. Поэтому что нужно сделать.

1. Пройти собеседования в 5-7 агентствах. Настоящее агентство то, где клиентом является агент. И где агента учат, как искать себе клиента, как с ним работать. Поэтому на собеседовании Вам должны четко рассказать как Вас будут учить и чему.
2. Учить должы: 1. Как искать клиентов (активный поиск и где) 2. Телефонные переговоры 3. Работа с потребностью 4. Демонстрация решения при подписании договора 4. Подготовка объектов и маркетинг 5. Базовые юридические основы.
3. Первых клиентов лучше искать в кругу Знакомых, поэтому Вам должны сказать как это делать. Как устанавливать доверительные отношения. И Вы должны учиться устанавливать личное доверие. Это основа нашей профессии.
4. Определиться с агентством получится только за первый месяц, начав в одном из агентств и увидев, что Вас не учат толком, а говорят так: "Вот расклейка иди клей" или "Вот тебе база иди звони". На вопрос как звонить говорят "Валя звонит, сиди слушай". Из такого агентства тихо уходите и ищете снова.
5. Найдя качественное агентство, запаситесь терпением первые сделки раньше 5-7 недель вы не закроете. По деньгам придется запастись на первые 2-3 месяца. Деньги в профессии можно получать большие, но именно поэтому они большие, что дано это делать 6% из пришедших на обучение.
02 фев. 2017
Сейчас новичков в недвиге нет. Матерым то волкам есть нечего :sh_ok:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
02 фев. 2017
suokiiret писал(а):
Сейчас новичков в недвиге нет. Матерым то волкам есть нечего :sh_ok:


что кто-то недоедает?
02 фев. 2017
suokiiret писал(а):
Сейчас новичков в недвиге нет. Матерым то волкам есть нечего :sh_ok:


Не знаю :)) у нас каждую неделю стабильно выходят 5-7 стажеров, в Смоленском офисе 3-4 стажера каждую неделю, в Новороссийске 3-5 стажеров в неделю :)) Иркутск на этой неделе 12 собеседований :)) У кого с новичками проблема, надо просто наладить Рекрутинг правильно.
02 фев. 2017
Смирнов Сергей писал(а):
каждую неделю стабильно выходят 5-7 стажеров

Ну ладно тогда
Главное, что - "первые сделки раньше 5-7 недель вы не закроете"
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
02 фев. 2017
suokiiret писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
каждую неделю стабильно выходят 5-7 стажеров

Ну ладно тогда
Главное, что - "первые сделки раньше 5-7 недель вы не закроете"


Во это кстати мы по-честному говорим на собеседовании, нет смысла врать.
02 фев. 2017
Смирнов Сергей писал(а):
suokiiret писал(а):
Сейчас новичков в недвиге нет. Матерым то волкам есть нечего :sh_ok:


Не знаю :)) у нас каждую неделю стабильно выходят 5-7 стажеров, в Смоленском офисе 3-4 стажера каждую неделю, в Новороссийске 3-5 стажеров в неделю :)) Иркутск на этой неделе 12 собеседований :)) У кого с новичками проблема, надо просто наладить Рекрутинг правильно.


По подъездам ваши пошли? :lol:
02 фев. 2017
Смирнов Сергей писал(а):
нет смысла врать

Золотые слова! Врать действительно нет смысла
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
02 фев. 2017
Maravilla писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
suokiiret писал(а):
Сейчас новичков в недвиге нет. Матерым то волкам есть нечего :sh_ok:


Не знаю :)) у нас каждую неделю стабильно выходят 5-7 стажеров, в Смоленском офисе 3-4 стажера каждую неделю, в Новороссийске 3-5 стажеров в неделю :)) Иркутск на этой неделе 12 собеседований :)) У кого с новичками проблема, надо просто наладить Рекрутинг правильно.


По подъездам ваши пошли? :lol:


Ежедневно и вполне успешно. Если сомневаетесь приходите в офис, все покажу.
02 фев. 2017
Смирнов Сергей писал(а):
Maravilla писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):

Не знаю :)) у нас каждую неделю стабильно выходят 5-7 стажеров, в Смоленском офисе 3-4 стажера каждую неделю, в Новороссийске 3-5 стажеров в неделю :)) Иркутск на этой неделе 12 собеседований :)) У кого с новичками проблема, надо просто наладить Рекрутинг правильно.


По подъездам ваши пошли? :lol:


Ежедневно и вполне успешно. Если сомневаетесь приходите в офис, все покажу.

Где же вы их находите, самородков таких? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей