Как правильно торговаться 72 / 2938

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
20 авг. 2017
Как правильно торговаться на стороне продавца?

Вот перезванивают вам через день и предлагают неприлично низкую цену. Как заставить покупателя платить больше?
20 авг. 2017
dubinina-ulia писал(а):
Как заставить покупателя платить больше?


Силой его заставьте, только аккуратнее, а то в следующий раз заставлять может придется лет через 7.
20 авг. 2017
Судя по некоторым соседним темам, в реалиях сегодняшнего рынка продавец должен "бежать за шампанским" и делать так :ya_hoo_oo: Ибо таки ПЕРЕЗВОНИЛИ и ПРЕДЛОЖИЛИ! :)
20 авг. 2017
А может продавцу таблеток от жадности ?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
20 авг. 2017
Купцы набежали :)-(:
20 авг. 2017
Я однажды попал как в театр
Брал двушку, прихожу смотреть первым, а там мужчина солидный такой ( очень мало разговорчивый) , но по виду можно сказать что "как он решил так и будет" . Походил посмотрел и он молчит ни слова ни пол слова, и тату появляется второй актёр -жена она начинает сначала тихо "а может не надо продавать", потом громче " мы тут 12 лет прожили", " я привыкла мне хорошо" и чем дальше я стоял тем "театр" меня больше удивлял. Я даже поймал себя на мысли что надо брать, раз они продавать не сильно хотят.
Эту не взял - хитрецы
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
20 авг. 2017
20 авг. 2017
Сказать, что продавец в отпуске/командировке и взять тайм-аут на 3 дня/неделю. Обзвонить всех туристов и предложить купить за +1 от предложенной цены. Если ни кто не отзовется, и время продажи пару месяцев, то соглашаться.

А если не срочно, то стоять на свей цене и ни копейки врагу .
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
20 авг. 2017
dubinina-ulia писал(а):
Как правильно торговаться на стороне продавца?

Вот перезванивают вам через день и предлагают неприлично низкую цену. Как заставить покупателя платить больше?

Если нет у него больше? Надо отдавать, может быть. даже дарить, покупателю нужнее)
Зажрались мы тут в Мск. На Дальнем Востоке землю бесплатно раздают, а здесь за хрущёбы цены лупят :)
IceCool
20 авг. 2017
чао писал(а):
dubinina-ulia писал(а):
Как правильно торговаться на стороне продавца?

Вот перезванивают вам через день и предлагают неприлично низкую цену. Как заставить покупателя платить больше?

Если нет у него больше? Надо отдавать, может быть. даже дарить, покупателю нужнее)
Зажрались мы тут в Мск. На Дальнем Востоке землю бесплатно раздают, а здесь за хрущёбы цены лупят :)

Так лето. В сентябре ещё набегут жаждущие.
Продаём за 20 предлагают 16. Как вытянуть на 19?)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей