Дневник расклейщика 2. Чем клеить в ноябре? 43 / 2182

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
09 нояб. 2018
Ув. Расклейщики ! Посоветуйте , плиз , чем сейчас в ноябре клеить. Попробовал на районе поклеить с полдюжины объяв на ПВА из комуса. Оказалось брехня , что это удобн. клей - не сохнет ни фига , через 20 мин прошел - всё отлипает , надувается пузырями. Я подозревал , что так будет , зная пва по рем. работам в кв-ре , но поверил лажевым статьям про расклейку объяв.
Второй вопрос : стоит ли этим зан-ться частному продавцу , есть ли отдача в мскве ?
верю в инволюцию
10 нояб. 2018
09.11.18, 23:05
Elm писал(а):
Ув. Расклейщики ! Посоветуйте , плиз , чем сейчас в ноябре клеить. Попробовал на районе поклеить с полдюжины объяв на ПВА из комуса. Оказалось брехня , что это удобн. клей - не сохнет ни фига , через 20 мин прошел - всё отлипает , надувается пузырями. Я подозревал , что так будет , зная пва по рем. работам в кв-ре , но поверил лажевым статьям про расклейку объяв.
Второй вопрос : стоит ли этим зан-ться частному продавцу , есть ли отдача в мскве ?
Что продаете? Ликвидный объект?
Пусть все сбудется!
10 нояб. 2018
Elm,
Скотч 2х сторонний
09.11.18, 23:05
Elm писал(а):
Второй вопрос : стоит ли этим зан-ться частному продавцу , есть ли отдача в мскве
Есть. Стоит, если время много свободного.
Надо клеить минимум 1000 шт в неделю
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 нояб. 2018
Мусорить -НЕЛЬЗЯ !
Это - плохой поступок. :po_zor:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 нояб. 2018
09.11.18, 23:05
Elm писал(а):
стоит ли этим зан-ться частному продавцу , есть ли отдача в мскве ?
А что продать решили?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 нояб. 2018
09.11.18, 23:05
Elm писал(а):
Ув. Расклейщики ! Посоветуйте , плиз , чем сейчас в ноябре клеить.
В минусовые температуры клеила полноцветный А5 в полуглянце на клеящие карандаши из Ашана фирм Index и Berlingo - намертво лепились на доски объявлений из дерева и металла. Если бумагу взять похуже, уверена, адгезия будет лучше. Минуса два: стики неэкономны и стоят куда дороже ПВА, но результат радовал.
10 нояб. 2018
Да, было дело :lol: (лет 6 назад)) я тоже клей карандаш в Ашане покупала))
Давно это было..ностальжи :lol:
Но клеил хорошо
Скотч это для трудоголиков, пока этот скотч приклеишь к объяве, можно пол района уклеить на карандаш..А ПВА (и подобное) ни фига не клеит и пачкает руки и одежду)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
10 нояб. 2018
10.11.18, 21:42
Белова Анна писал(а):
А ПВА (и подобное) ни фига не клеит и пачкает руки и одежду)))
Нормально все клеит. Покупаете какой-нить туалетный очиститель, выливаете, отрезаете носик, заливаете туда нормальный ПВА. Удобно, не пачкает, клеит намертво.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 нояб. 2018
На супер клей.Дорого но сердито.
10 нояб. 2018
10.11.18, 22:25
Александр Тестянов писал(а):
На супер клей.Дорого но сердито.
На века.
И объявление выгравировать на металле ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей