Цены на жилье 35 / 6359

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 апр. 2008
Дом - как вариант. а вот на даче....зимой как там жить? :P
а как насчет объявлений, подобных этому? :oops:
внешняя ссылка
17 апр. 2008
Нана, а Вас сносочка не пугает: РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ?

Неспроста это.... :mrgreen:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
17 апр. 2008
Я на рынке нежвижимости плохо ориенируюсь :oops: ...профиль не тот...врач я :oops:
Не объясните простому обывателю, что это значит? :oops:
17 апр. 2008
Нана
На сегодняшний день в Подольске цена однокомнатной квартиры в панельном доме на первом этаже - 3 300 000 рублей.
17 апр. 2008
Нана,посмотрите сайты агентств недвижимости. Ни на одном не найдете такой фразы. МЫ уверены в тех объектах, которые продаем. И открыты для работы с риэлторами. :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
17 апр. 2008
Нана писал(а):
Дом - как вариант. а вот на даче....зимой как там жить? :P
а как насчет объявлений, подобных этому? :oops:
внешняя ссылка ... %F2%FC+%BB


это переуступка , срок сдачи в районе 2010, в частности тот вариант на Колхозная-18
и на них цены в районе 2000-2400 за квадрат сейчас в Агент002
из минусов только соседство с кладбищем (но его кажется не видно) и немного бандитский район (был раньше), а так сплошные плюсы
только подключить к сетям там никто не обещает, может быть, даже подключат
17 апр. 2008
А подскажите пожалуйста, можно ли купить маленькую двушку в Москве в районе 4,5млн? Я то же не реэлтор и даже близко не стояла, но в интернете такие предложения есть, они реальны? И если да, то какой примерно район?
17 апр. 2008
Belka, очень тяжело найти такую квартиру. Район отдаленный какой-нибудь, со старой застройкой.

А каждую квартиру проверять надо :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
17 апр. 2008
Спасибо, Катерина. А каких нужно опасаться подводных камней? Все равно, нужно идти в АН, т.к. каждый должен делать свою работу, просто поход в АН не означает наверняка успех предприятия. А как говориться предупрежден, значит вооружен. 8-[
17 апр. 2008
KaterinaD писал(а):
Belka, очень тяжело найти такую квартиру. Район отдаленный какой-нибудь, со старой застройкой.
А каждую квартиру проверять надо :D
ВАО, ЮВАО можно попытаться, там блочных 5этажек много, 38-42 кв.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей