хирш достали!!!!!!! 32 / 4157

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 дек. 2008
NeoRealty писал(а):
никт, Николай Тюленев, остыньте, горячие финские парни!! [-X :D :D :D

На едкий и желчный сарказм только Я тут имею право... :P :D



Роман, принято!!!
думаем, потом делаем...
12 дек. 2008
Наверное у всех предпраздничное настроение =D> Путешествия, покупки, - какой ещё форум может быть :D Время - деньги !
КУПЛЮ ! 2-комн. квартиру в районе м.Алексеевская до 10.500.000 рублей. +7(925) 544-88-96
12 дек. 2008
NeoRealty писал(а):
никт, Николай Тюленев, остыньте, горячие финские парни!!

никт, я был высокомерен, примите извинения... :oops:
В качестве компенсации - короткая инструкция по отшиванию Хиршей и им подобных:

Анализируем мотивы (любимое мое занятие) звонящих "пустых" агентов. Цель - попытаться заключит ЭД с собственником.
Задача - дать понять, что номер не пройдет.
Отсюда:
- предупреждать, что на показе будете лично присутствовать;
- предупреждать, что хозяев во время показа не будет, даже если там расселение на N-площадей;
- прямо говорить, что хозяева ваши родственники и возврат в квартиру после показа череват вызовом милиции;
- предлагать агентам не заниматься хир*ней, а переходить в нормальное агентство, где их научат работать и зарабатывать **.

** - если звонящий - девушка с приятным голосом.
:)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 дек. 2008
Николай Тюленев писал(а):
NeoRealty писал(а):
никт, Николай Тюленев, остыньте, горячие финские парни!!

никт, я был высокомерен, примите извинения... :oops:
В качестве компенсации - короткая инструкция по отшиванию Хиршей и им подобных:

Анализируем мотивы (любимое мое занятие) звонящих "пустых" агентов. Цель - попытаться заключит ЭД с собственником.
Задача - дать понять, что номер не пройдет.
Отсюда:
- предупреждать, что на показе будете лично присутствовать;
- предупреждать, что хозяев во время показа не будет, даже если там расселение на N-площадей;
- прямо говорить, что хозяева ваши родственники и возврат в квартиру после показа череват вызовом милиции;
- предлагать агентам не заниматься хир*ней, а переходить в нормальное агентство, где их научат работать и зарабатывать **.

** - если звонящий - девушка с приятным голосом.
:)


Я тоже, прямо скажем, не на высоте оказался... Мои извинения.

Дело в том, что чистым риэлторством не занимался уже лет 7-8. Сейчас выкупаю, расселяю и т.д. Персонал на з\п. Так эти мерзавцы тратят рабочее время моих служащих, а значит прямо тащат бабло из моего кармана. в рекламе пишу "кроме инкома", добавлял и зхиршей, так ВСЕ РАВНО ПОЗВОНИЛИ И НАПРОСИЛИСЬ НА ПРОСМОТР. Поехал бы сам, "удушил".
думаем, потом делаем...
12 дек. 2008
никт писал(а):
Сейчас выкупаю, расселяю и т.д.


А как это называется,инвестиции или как-то иначе?
Имею ввиду деятельность.
13 дек. 2008
никт писал(а):
Поехал бы сам, "удушил".


Так скоро и до мордобоя дойдет!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 дек. 2008
весело тут у вас ! :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
14 дек. 2008
Значит так, есть конструктивное предложение, как бороться с Хиршем и прочим "телефонным спамом". В следущий раз, когда они мне позвонят, говорю им "Да, хочу продать квартиру, а еще больше хочу заключить договор с Хиршем. У меня еще есть квартира в Электрогорске, вот давайте там и встретимся, я покажу вам квартиру и поговорим, вот только я очень занятой поэтому могу с вами встретиться только в суботу и непременно в 8.00 утра. Пусть катаются .. :D "
14 дек. 2008
Starogil
Супер! 5 баллов. [-(
А как же: поступай с другим так, как хочешь чтобы поступили с тобой?
ИМХО Те сотрудники хирша, которые работают таким образом, сильно замотивированы на получение ЭД. Честь ими хвала за то, что они могут сесть и тупо всех обзванивать.
Вы хоть раз пробовали холодный обзвон? Это крайне неприятная процедура. ЗА 100 звонков - 99 раз пошлют на ... .
Человеку, который только пришел в наш бизнес, нужны клиенты. Где их ему взять? И если чел не сидит на месте, а РАБОТАЕТ, пусть работы и заключается в холодном обзвоне, так честь ему и хвала.
Ни в коей мере не хочу хвалить ВСЕ методы работы в этой компании. Все зависит от сотрудника, насколько они готовы сделать гадость ближнему своему, и от клиента - насколько он готов работать именно с Вами. Насколько клиент именно Вам доверяет.И если клиент поведется на такие разговоры, так это только Ваша недоработка!
Работать надо лучше, и помогать новым коллегам.
Как вариант ответа при звонке от хирша: Девушка, я очень рад, что Вы пришли работать в наш бизнес, успеха Вам, удачи. Свой ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ вариант я показать Вам могу, но знайте - я профессионал и мой клиент будет работать только со мной, потому что он знает, что я лучше всех продам его квартиру и т.д.. Вы все еще хотите смотреть эту квартиру?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
15 дек. 2008
KaterinaV
Согласен. 5 баллов!
Готов поступать так, но только в случае с адекватными людьми.

Этим летом я лично продавал две квартиры. Реклама шла на мой мобильный. Даме из вышеупомянутой компании четко объяснил, что я сам - профессионал, более того, директор фирмы. Не помогло! Ничего не слышат. Повторяют как мантру "Мы лучше-мы лучше". Мозги при этом не включает. Убеждала меня, что продаст квартиру дороже, чем я сам из-за "тайных технологий". Были и другие звонки. Я потратил свое личное время, ехал по пробкам на показ, что бы выслушать, прикинувшегося покупателем, сотрудника х.

Если бы это был частный случай - да фиг бы с ними, а то весь рынок стонет от ТАКОГО "активного марекетинга" :D

Кстати, объема у них нет. Система не работает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, xirikiri, zenon, zhuychik и 10 гостей