хитрая операция с обменом по москве 15 / 1779

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 фев. 2009
Нет, Димочка...

Фраза из зарегистрированного договора:
6. Расчет между сторонами будет произведен в следующем порядке:
- сумма в размере 5000000,00 (Пять миллионов) рублей 00 копеек, являющаяся безвозмездной субсидией, предоставленной гр. …… на семью в составе 5 (пяти) человек, согласно Свидетельства о предоставлении безвозмездной субсидии на строительство или приобретение жилища № 2000, выданного Департаментом жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы на основании Распоряжения Префекта Восточного административного округа г. Москвы № 4000 ж, от 10 декабря 2008 года, перечисляется на счет ПРОДАВЦА после подписания настоящего Договора до государственной регистрации.
7. В случае расторжения договора по любым основаниям любой из сторон или отказа в регистрации Управлением Федеральной регистрационной службы по г. Москве, субсидия возвращается Продавцом в бюджет города Москвы в полном объеме в течение 45 (сорока пяти) дней с момента расторжения.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
11 фев. 2009
KaterinaV писал(а):
Нет, Димочка...
ну и дурачки они тогда, Катериночка.. =)))
11 фев. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
ну и дурачки они тогда, Катериночка...

Да нет, они же эти денюжки печатають.....
Мысли пачкают мозги
23 фев. 2009
за 4 лимона купить 50 метров жилья, не кисло.... я тож так хочу=).
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
23 фев. 2009
Денис Глаголев писал(а):
за 4 лимона купить 50 метров жилья, не кисло.... я тож так хочу=).

там 4 млн. + однушка в Царицино = 2-3 к.кв. 80 кв.м, стандартная задача, где чуть-чуть традиционно не хватает
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость