Во что инвестировать деньги? 25 / 2890

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 мар. 2009
Раздайте бедным. Заодно и хорошее дело сделаете.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
17 мар. 2009
внешняя ссылка
а вот и действительно элитка, а по 17 лямов это так, мелочи=)
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
18 мар. 2009
Денис Глаголев писал(а):
http://realty.mail.ru/news/4111.html?from=subsc
а вот и действительно элитка, а по 17 лямов это так, мелочи=)


Если бы доллар стоил бы 10 рублей то можно было бы покупать что то в Москве.
Но при таком курсе для 99,99999% покупателей все квартиры ценакоторых выше 500ткуе это элитка.
Нет у людей таких средств, тем более на такое жилье как здесь.
За такие деньги можно ведь и реальную Элитку взять например за границей :lol:
18 мар. 2009
Даже не верится что у Вас 17 млн есть. Обычно люди у которых есть такие деньги прекрасно знают, что это далеко не предел.

Типичный пример.
Мой дальний родственник чиновник - уровня зам. начальника фин отдела в управлении одного из министерств.
Доход у него свыше 5 млн руб в год.
Живет в свое удовольствие. Как только накапливается приличная сумма покупает квартиру в Москве (у него их уже 6).
И он далеко не самый обеспеченый, с его слов почти все его коллеги и друзья значительно богаче.

Так что только среди чиновников таких людей тысячи. А еще есть бизнесмены, бандиты, топ менеджеры...

Замечу, что покупка квартиры в Москве на зарплату никогда не была реальной для среднего обывателя.
18 мар. 2009
Василий 2008 писал(а):
Мой дальний родственник чиновник - уровня зам. начальника фин отдела в управлении одного из министерств.
Доход у него свыше 5 млн руб в год.


Вы адекватный вообще а?
НАЧАЛЬНИК Финансового отдела министерства.
Ну что за чушь!
У нас сколько на таких должностях то а?
Не 99,9999% наверное а 99,999999999999999999999999999999% Разницу видите?
Пять лямов для такого это мало в год, он вам лапшу навешал на одно место.

Ну а то что они скупают хаты в Москве и уже у них их по 10 штук то это поверьте ненадолго :lol:
Скоро они резко станут бедными как и все остальные. И правильно нечего было покупать по 10 квартир =D>
18 мар. 2009
Novichok писал(а):
Василий 2008 писал(а):
Мой дальний родственник чиновник - уровня зам. начальника фин отдела в управлении одного из министерств.
Доход у него свыше 5 млн руб в год.


Вы адекватный вообще а?
НАЧАЛЬНИК Финансового отдела министерства.
Ну что за чушь!
У нас сколько на таких должностях то а?
Не 99,9999% наверное а 99,999999999999999999999999999999% Разницу видите?
Пять лямов для такого это мало в год, он вам лапшу навешал на одно место.

Ну а то что они скупают хаты в Москве и уже у них их по 10 штук то это поверьте ненадолго :lol:
Скоро они резко станут бедными как и все остальные. И правильно нечего было покупать по 10 квартир =D>



Так он для этого скупает, говорит долго сидеть на должности не дадут, Питерские своих везде ставят (им тоже квартиры нужны).
Будет сдавать.
Бедным (если по-вашему сдача 6 квартир бедность), стать не боится до этого 20 лет в коммуналке жил и на одну з.п.

Я так понял, Каены, Х5 и т.п. на улицах - это тоже 0.0000000000001% купили?
Кстати, предложение в Москве тыс 30 из них чистой продажи небось тысяч 10.
Жилищные условия хотят улучшить 60% - грубо говоря 2000000 семей не отказались бы от лишней квартирки.
Так что получается 200 семей на одну квартиру, т.е. достаточно чтобы у 0.5% желающих деньги были и продажи пойдут.
18 мар. 2009
Жилищные условия хотят улучшить 60% - грубо говоря 2000000.

Хотят да вот не могут - денег то нет. :|

Я так понял, Каены, Х5 и т.п. на улицах.
Вы их так много видите?

Это всё не то, для инвестиции не подойдет т.к. быстро обесценивается.

На последнее предложение не знаю даже что сказать.
Пойдут пойдут дагонят и ещё раз пойдут, особенно по таким ценам [-(
18 мар. 2009
Novichok писал(а):
Жилищные условия хотят улучшить 60% - грубо говоря 2000000.

Хотят да вот не могут - денег то нет. :|

Я так понял, Каены, Х5 и т.п. на улицах.
Вы их так много видите?

Это всё не то, для инвестиции не подойдет т.к. быстро обесценивается.

На последнее предложение не знаю даже что сказать.
Пойдут пойдут дагонят и ещё раз пойдут, особенно по таким ценам [-(


Квартиры нужны чтобы жить, а не инвестировать.
Вы уже продали свою квартиру чтобы после обвала купить 10, поторопитесь!
18 мар. 2009
Василий 2008 писал(а):
Я так понял, Каены, Х5 и т.п. на улицах - это тоже 0.0000000000001% купили?


Вот, что заметил, больше всего крутых машин стоит около хруща-деградировавшего ночью, или эконом класса.
Д@лб@ёбы накупили в кредит машин премиум класса а живут в устаревшем жилье Эконом класса.
Такое возможно только в такой стране которая стоит перед серьёзными структурными и глобальными изменениями.
Неадекватность вопиющая должна быть ликвидирована.
Я ещё раз повторяю что ваш министр неправильно делает скупая квартиры, так делали все и сейчас они хотят скинуть хоть чуть чуть в убыток, но не берут. Значит будет Обвал.
Значит в жильё лучше теперь не суваться.
Только новостройки. И только для жилья.

И ещё Улучшить жильё и лишняя квартирка - это две разные вещи.
Да и то что хотят а не могут это другое.

Вкладывать сейчас надо в то что пока не дискридитировало себя, а это ещё поискать!
18 мар. 2009
Novichok писал(а):
Василий 2008 писал(а):
Я так понял, Каены, Х5 и т.п. на улицах - это тоже 0.0000000000001% купили?


Вот, что заметил, больше всего крутых машин стоит около хруща-деградировавшего ночью, или эконом класса.
Д@лб@ёбы накупили в кредит машин премиум класса а живут в устаревшем жилье Эконом класса.
Такое возможно только в такой стране которая стоит перед серьёзными структурными и глобальными изменениями.
Неадекватность вопиющая должна быть ликвидирована.
Я ещё раз повторяю что ваш министр неправильно делает скупая квартиры, так делали все и сейчас они хотят скинуть хоть чуть чуть в убыток, но не берут. Значит будет Обвал.
Значит в жильё лучше теперь не суваться.
Только новостройки. И только для жилья.

И ещё Улучшить жильё и лишняя квартирка - это две разные вещи.
Да и то что хотят а не могут это другое.

Вкладывать сейчас надо в то что пока не дискридитировало себя, а это ещё поискать!



Он далеееко не министр. Министры уже на 10 поколений вперед вложили.

Последние 90 лет квартиры с Москве пользовались неизменно большим спросом.
Так что каждый решает для себя.
То что корректироваться будет несомненно. Но в отличии от акций и бумажных денег, до нуля упасть не может.

И опять для тех кто в танке:
Жилье чтобы жить! Падению буду только рад! От 100 метрового монолита в хор районе не откажусь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей