Крепкие нервы? Не боитесь регулярных пожаров,бомжей,крыс,наркоманов?Квартира за 15 тыс в центре! 54 / 3922

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 апр. 2009
внешняя ссылка

Может и не совсем в тему, но поржать есть над чем :lol: :lol: :lol:
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
02 апр. 2009
Спасибо, в тему 1 апреля.
02 апр. 2009
Денис Глаголев
+1! Спасибо!!! =D>
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 апр. 2009
"Лестницы в никуда"-суперр! :lol: =D>....Метафорично однако и просто забавно :D ....

А если по теме, не дает покоя мне этот домик...
Ну почему таких сейчас не строят, кто нибудь знает? Ведь пользовались бы успехом, планировка и впрям оригинальная...Думаю немало желающих нашлось бы жить в такой домине, только современной... :-k
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
02 апр. 2009
Дом неплохой и место хорошее. Видимо заботливые руки нашего Юрки в кепке туда не добрались еще.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
02 апр. 2009
Дом Наркомфина #-o..... большущий какой, красивый
Диковина какая...
И в центре Москвы...
И крепкий ведь, экстровагантный
Раз люди живут некоторые и отопление, и проводка всё живое..., значит
ценовая политика по аренде [-( не верная... #-o тыс. 5000руб. в месяц на семью для начала
...на унитазы, на обои, чтобы осталось.
Каждая семья вложит немного средств...коменданта туда...и глядишь заиграл бы домик.
Семьи нашли б свой временный приют, пока основное жильё строится.
Недвижимость Саратова
02 апр. 2009
Денис Глаголев
ОФигенно) :lol: :lol: :lol:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
02 апр. 2009
Интересный домик (архитектурно).
Впрочем исторические постройки Москве не нужны, будет Москва жить в новоделах, которые посыплются через 20-30 лет.
02 апр. 2009
Интересно здесь развить тему об архитектурном облике столицы...
Ведь не секрет, что в Мск за баблос любому новоделу присвоят "памятник архитектуры регионального значения" дабы оградить владельца от возможных проблем. Так вот, те дома, что надо бы оберегать действительно, стоят в трухе, ну иногда в сетке по нескольку лет. А вот галимые дома, которые давно пора бы уже и снесть, стоят и их ещё хотят подвести под "памятник".
Вот этот же дом возьмём. Ну даже если его отреставрировать - памятником там и не пахнет. Какой ещё в ротмненоги "конструктивизм"!!! :shock: Дом из разряда лабания первых крольчатников типа "общага". И ЭТО хотят сохранить в центре Москвы?
Каким вообще должен быть облик столицы нашей Родины? Предлагаю обсудить это здесь или в новой теме.
Ну скажу о своём видении - это должна быть лубочно-купеческая Москва, и уж в центре явно не место стеклобетонным ваяниям эпохи шальных нефтяных денег или общажного вида крольчатников типа вот этого "дома наркомфина".
8)
02 апр. 2009
дык, мало ли что там какой-то ле курбюзье про этот дом говорил, динаме он не нужен. общага, ага.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей